Официальный трибьют-проект «Большие города» споет аткарчанам про «Варвару» и «Полковника»

Программа празднования дня Молодежи в Аткарске.

Официальная дата празднования в России Дня молодежи – 27 июня. В Аткарске праздничные мероприятия, для жителей района пройдут 30 июня. Праздник начнется в 9.00 со спортивного мероприятия на стадионе «Локомотив», где будет дан старт финалу летнего турнира по футболу. Параллельно на соседних площадках состоятся состязания по пляжному волейболу и стритболу. Разнообразная развлекательная программа ожидает аткарчан и в городском парке. Там с 10.00 начнет работать гастрономия – кислородные коктейли, сладкая вата и мороженное.

В 10.00 по парковым аллеям будут прогуливаться ростовые куклы, с которыми сможет сфотографироваться любой желающий.

В 17.00 в парке начнет работать аквагрим "ART-Leto".

В 18.00 в парке начнется игровая программа «Туристическая тропа». В это же время состоится акция «Библиотека – взгляд молодежи».

В 19.00 активных аткарчан приглашают присоединиться к «Молодежному миксу» — подвижные игры на свежем воздухе, популярные у современной молодежи.

В 20.00 на площади Звезд начнется праздничный концерт: в Аткарске выступит единственный профессиональный трибьют – проект «Большие города» (12+), исполняющий песни легендарной группы Би-2. Как рассказал редакции «АГ» официальный представитель проекта, аткарчан ожидает феерическое двухчасовое шоу, звуковое сопровождение которого может составить конкуренцию даже столичным площадкам. «Большие города» — профессиональные музыканты, ежегодно дающие более 50 концертов по всей стране. Парни лично знакомы с группой Би-2 и поддерживают с ней связь. Музыканты заверили корреспондента "АГ", что группа выступает только "в живую".

Официальный трибьют-проект «Большие города» споет аткарчанам про «Варвару» и «Полковника»

Аткарская газета