22/02/2018
07:05:31
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

«Звездный дождь» отметил аткарских танцоров победными дипломами

12 февраля 2018 15:34 / Ольга КАПИТОНОВА

В Саратове состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Звездный дождь».

Конкурс проходил в Саратовском областном центре народного творчества им Л.А. Руслановой. Аткарскую детскую школу искусств представили два коллектива учащихся общеэстетического отделения, преподаватель Наталья ДЕМИДОВА. Танцевальный коллектив «Кнопки» выступал в младшей возрастной группе с танцевальной композицией «Кошки». Танцевальный коллектив «Силуэт», средняя возрастная группа, исполнил танцевальную композицию «Хава Нагила». После подведения итогов жюри наградило победителей.

Коллектив «Силуэт» удостоен звания лауреата III степени, коллектив «Кнопки» диплома I степени.

Поздравляем юных танцоров с победой!

Иллюстрации
Обратная связь
Поделиться:
Комментарии: 1
Морозова Л.Б.
13 февраля 2018
22:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Реклама

Комментарии

20/02/2018 21:14 Автор
"Привлечение молодых специалистов", слышите Марина Александровна, а не их увольнение!!!
20/02/2018 17:25 Житель
Прежде чем строить и проектировать, необходимо подумать за счет, каких средств будет эксплуатироваться скве
20/02/2018 15:49 Siaka Stevens
"Повышать качество праздников"- интересная игра слов.Что-то напоминает Валовое Национальное Счастье,- п
20/02/2018 15:20 Сельчане
Правильно сказали-повышать качество мероприятий,а особенно в селах,где все проходит по старинки.Мы молодые и
20/02/2018 12:53 Марья
Чем помочь Барановскому клубу? Снести его и новый построить. Довелось там однажды выступать - полы прогибаютс

Объявления

#7141: 07 февраля 2018 12:19
Продам 1-комнатную квартиру по ул. Талалихина со всеми удобствами. Общая площадь - 31 кв.метр, из них жилая -19,4 кв. метра. Цена договорная.
#7140: 01 февраля 2018 15:49
Продается трехкомнатная квартира в центре.
#7139: 25 января 2018 18:43
Продам 2-комнатную квартиру со всеми удобствами, с б/м, с индивидуальным отоплением, район "Целина", или сдам.
#7138: 24 января 2018 12:55
Срочно продам 2-комнатную квартиру на улице Локомотивной, 57 квадратных метров.
#7137: 16 января 2018 20:38
Продам два гаража в районе центрального рынка (Нескучный переулок - ул. Гагарина). Дмитрий.
Все объявления

Архив новостей

февраль 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости