21/05/2019
20:47:30
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Аткарчанку будут судить за убийство сожителя на глазах у матери

30 марта 2018 12:46 /

Убийство произошло на почте ревности.

Жестокое убийство произошло вечером 25 января, когда обвиняемая распивала спиртное вместе с сожителем и его матерью у него дома. Ссора между 36-летней женщиной и ее 27-летним возлюбленным вспыхнула из-за ревности. Ревнивица схватила нож и трижды ударила молодого человека в грудь и живот. "Скорая" доставила пострадавшего в больницу, где он вскоре скончался.

Аткарский межрайонной следственный отдел СК РФ завершил расследование уголовного дела по ч.1 со. 105 УК РФ (убийство) и передал его на рассмотрение в суд.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

21/05/2019 17:00 Добрая Фея
Вот это даааааа третий день голосования весь Аткарск не спал,голосовал за Ксению,а первые два дня весь Аткарс
21/05/2019 16:54 Маша
Вы знаете уж пусть лучше голосуют и друзья и знакомые и знакомые друзей,и люди с 320 000 подписчиков,но зато это р
21/05/2019 16:52 Надежда Анисимова
Уважаемые участницы, хватит уже критиковать и поливать грязью других! Ну поучаствовали, ну и всё на этом! Не н
21/05/2019 16:48 ***
и такую воду мы пьем...так еще и платим как за питьевую...
21/05/2019 16:46
И что дальше? В других будем проверять или как? С водой твориться что- то невообразимое даже стирать нельзя!!

Объявления

#7226: 13 мая 2019 15:49
Продам 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме в микрорайоне "Целина", со всеми удобствами, индивидуальное отопление, огород, гараж. Возможен материнский капитал.
#7225: 13 мая 2019 15:44
Продаю павильон 25 квадратных метров в центре города, ул. Революционная, д. 64"Б", цена 200 тысяч рублей. На правах рекламы.
#7224: 13 мая 2019 15:40
Продаю 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме, в/у, "целина", огород, гараж, индивидуальное отопление, возможен материнский капитал.
#7223: 06 мая 2019 09:09
Продам недорого 1/2 коттеджа, удобства, постройки, гараж, земля, село Кочетовка.
#7222: 24 апреля 2019 09:16
Заточка бензо-электроцепей, 150 рублей, торг. (Услуги)
Все объявления

Архив новостей

май 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости