21/05/2019
20:42:05
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Замену Михаилу Исаеву "Единая Россия" определит на праймериз

02 апреля 2018 16:24 /

3 июня в Саратовской области пройдет предварительное голосование.

В сентябре 2018 года в Саратовской области состоятся дополнительные выборы депутата Государственной думы по Балашовскому избирательному округу № 165, куда входит Аткарский район. Напомним, место в парламенте от нашего округа освободилось осенью прошлого года, после того, как депутат Госдумы от "ЕР" Михаил ИСАЕВ был избран мэром города Саратова.

Кандидатуры для последующего выдвижения на выборах партия "Единая Россия" определит на предварительном голосовании (праймериз), которое пройдет 3 июня. В этот же день будут определены кандидаты в депутаты органов местного самоуправления Аткарского района.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

21/05/2019 17:00 Добрая Фея
Вот это даааааа третий день голосования весь Аткарск не спал,голосовал за Ксению,а первые два дня весь Аткарс
21/05/2019 16:54 Маша
Вы знаете уж пусть лучше голосуют и друзья и знакомые и знакомые друзей,и люди с 320 000 подписчиков,но зато это р
21/05/2019 16:52 Надежда Анисимова
Уважаемые участницы, хватит уже критиковать и поливать грязью других! Ну поучаствовали, ну и всё на этом! Не н
21/05/2019 16:48 ***
и такую воду мы пьем...так еще и платим как за питьевую...
21/05/2019 16:46
И что дальше? В других будем проверять или как? С водой твориться что- то невообразимое даже стирать нельзя!!

Объявления

#7226: 13 мая 2019 15:49
Продам 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме в микрорайоне "Целина", со всеми удобствами, индивидуальное отопление, огород, гараж. Возможен материнский капитал.
#7225: 13 мая 2019 15:44
Продаю павильон 25 квадратных метров в центре города, ул. Революционная, д. 64"Б", цена 200 тысяч рублей. На правах рекламы.
#7224: 13 мая 2019 15:40
Продаю 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме, в/у, "целина", огород, гараж, индивидуальное отопление, возможен материнский капитал.
#7223: 06 мая 2019 09:09
Продам недорого 1/2 коттеджа, удобства, постройки, гараж, земля, село Кочетовка.
#7222: 24 апреля 2019 09:16
Заточка бензо-электроцепей, 150 рублей, торг. (Услуги)
Все объявления

Архив новостей

май 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости