21/01/2019
10:08:27
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Школьники села Сазоново отыскали клад со сладостями

07 июня 2018 16:31 /

Увлекательная программа каникул ожидает воспитанников лагерей дневного пребывания.

7 июня работники Дома культуры села Сазоново Анастасия ВЕРХОВЫХ и Татьяна ЧЕМИЧЕВА провели для школьников, которые посещают детскую летнюю площадку, мероприятие «Приключение сороконожки на мульт-сказочной дорожке». Ребята отправились в путешествие на сухопутном корабле «Мечта» искать клад по карте, но злобный пират Флирт порвал карту и спрятал одну половину.

На второй части карты и была метка с кладом, и чтобы ее получить, команды школьников соревновались в конкурсах, преодолевали препятствия, отвечали на вопросы викторины по сказкам и мультфильмам. В награду они получали ножки от сороконожки, которая их потеряла. Победила дружба, участникам увлекательной игры вернули конверт со второй половиной карты, и ребята смогли отыскать клад со сладостями.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

21/01/2019 09:07 аткарчанин
синоним слова "коллективная" и "общая"- ничье.по этому жители многоквартирных домов безразличны к с
21/01/2019 08:28 ЕЛЕНА-вторая
"Не царское это дело!" жителям многоэтажки почистить снег на детской площадке для своих же детей. Горазд
21/01/2019 01:08 Елена
Вас не взяли на экскурсию? Конечно, очень обидно! Пусть сами снег в ВАШЕМ дворе убирают. В следующий раз, мысли
20/01/2019 20:39
Власть должна быть приличная, тогда и люди помогут. Ничего личного. Им и так хорошо платят..., и слово- то такое
20/01/2019 20:17 Антонов Григорий Елисерыч
Так держать !!! Молодцы ! Зима ещё не кончилась, будет и снег -МНОГО СНЕГА БУДЕТ ЕЩЁ !!! Мне интересно - а дальше

Объявления

#7204: 18 января 2019 09:40
Продается квартира 26 квадратных метров.
#7203: 21 декабря 2018 15:09
Сдаю однокомнатную квартиру в центре города.
#7202: 19 декабря 2018 15:53
Продам местный картофель (красный), ведро - 200 рублей.
#7201: 06 декабря 2018 15:45
Продаю ВАЗ-21065. Темно-бардовый, двигатель тройка, пятиступка, г.в. конец 2001 года, летняя резина Ханкок (Корея) на штампах. Музыка, тонировка, чехлы, подкрылки, ветровики. не бита, не крашена. Телефон: 8-937-978-33-51.
#7200: 06 ноября 2018 09:14
Продаю трехкомнатную квартиру, улица Талалихина, дом 2. 3 этаж, цена 650 тысяч рублей.
Все объявления

Архив новостей

январь 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости