23/05/2019
13:01:57
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Урок счастья провели в Центре социального обслуживания населения

20 марта 2019 11:59 /

Сегодня - Международный день счастья.

20 марта в кругу сотрудников Центра социального обслуживания населения Аткарского района прошло мероприятие, посвященное Дню счастья. 15 человек приняли участие в акции «Урок счастья». Каждый смог поделиться своим ощущением, пониманием и размышлением на тему счастья. В ходе общения звучали советы, как быть счастливым - «Похвали себя», «Найди повод посмеяться», «Побольше будь с близкими». Каждый получил поздравление – стихи с Днем счастья. Все узнали, насколько просто быть счастливом человеком, как ежедневно добиваться успехов и замечать их даже в том случае, когда они кажутся совсем незначительными.

Иллюстрации
Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

22/05/2019 08:14
И какие выводы? Кого накажут? Хотя о чем это я... какие наказания. Так погрозят пальчиком и все останутся на тех
22/05/2019 07:50 Клавдия
Судя по голосованию королевой Аткарские розы будут все 3 участницы )))))) что то голоса у них равные идут))))). ДЕВ
22/05/2019 07:22 Читатель.
7. 21 время у всех участниц 3871 голос. О-очень смешно!!!
21/05/2019 22:01
Сколько стоит техническая вода? Почему мы платим как за питьевую,если она не соответствует никаким нормам? К
21/05/2019 19:43 Светлана
Читаю комменты и просто в "шоке", СКОЛЬКО НЕГАТИВА!Девочки ,остальные конкурсантки, которые не прошли в &q

Объявления

#7227: 22 мая 2019 10:23
Продам магазин. тел. 8-937-144-22-53
#7226: 13 мая 2019 15:49
Продам 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме в микрорайоне "Целина", со всеми удобствами, индивидуальное отопление, огород, гараж. Возможен материнский капитал.
#7225: 13 мая 2019 15:44
Продаю павильон 25 квадратных метров в центре города, ул. Революционная, д. 64"Б", цена 200 тысяч рублей. На правах рекламы.
#7224: 13 мая 2019 15:40
Продаю 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме, в/у, "целина", огород, гараж, индивидуальное отопление, возможен материнский капитал.
#7223: 06 мая 2019 09:09
Продам недорого 1/2 коттеджа, удобства, постройки, гараж, земля, село Кочетовка.
Все объявления

Архив новостей

май 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости