23/05/2019
12:48:29
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Влиятельный банкир решил ограбить свой банк

16 апреля 2019 14:56 /

В прокат выходит отечественный фильм «Миллиард».

На этой неделе в Аткарске стартует показ отечественного комедийного боевика режиссера Романа ПРЫГУНОВА «Миллиард» (12+). Влиятельный банкир, роль которого исполнил Владимир МАШКОВ, делает все, чтобы его имущество не попало в руки его незаконных сыновей. Но когда у главного героя отбирают все состояние, единственным выходом из сложившейся ситуации оказывается ограбление собственного банка.

Во время поиска сообщников герой Машкова понимает, что помочь ему могут только его дети, не познавшие отцовской любви. Вместо одной задачи у банкира появляется две головоломки – ограбить банк и вернуть доверие детей.

На правах рекламы.

Фото из свободного доступа.

Обратная связь
Поделиться:
Комментарии: 1
ВЛКСМ
17 апреля 2019
19:41
Идите-смотрите- ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ- я не пойду

Реклама

Комментарии

22/05/2019 08:14
И какие выводы? Кого накажут? Хотя о чем это я... какие наказания. Так погрозят пальчиком и все останутся на тех
22/05/2019 07:50 Клавдия
Судя по голосованию королевой Аткарские розы будут все 3 участницы )))))) что то голоса у них равные идут))))). ДЕВ
22/05/2019 07:22 Читатель.
7. 21 время у всех участниц 3871 голос. О-очень смешно!!!
21/05/2019 22:01
Сколько стоит техническая вода? Почему мы платим как за питьевую,если она не соответствует никаким нормам? К
21/05/2019 19:43 Светлана
Читаю комменты и просто в "шоке", СКОЛЬКО НЕГАТИВА!Девочки ,остальные конкурсантки, которые не прошли в &q

Объявления

#7227: 22 мая 2019 10:23
Продам магазин. тел. 8-937-144-22-53
#7226: 13 мая 2019 15:49
Продам 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме в микрорайоне "Целина", со всеми удобствами, индивидуальное отопление, огород, гараж. Возможен материнский капитал.
#7225: 13 мая 2019 15:44
Продаю павильон 25 квадратных метров в центре города, ул. Революционная, д. 64"Б", цена 200 тысяч рублей. На правах рекламы.
#7224: 13 мая 2019 15:40
Продаю 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме, в/у, "целина", огород, гараж, индивидуальное отопление, возможен материнский капитал.
#7223: 06 мая 2019 09:09
Продам недорого 1/2 коттеджа, удобства, постройки, гараж, земля, село Кочетовка.
Все объявления

Архив новостей

май 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости