23/05/2019
12:47:05
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Музей приглашает на мастер-класс по реконструкции марионетки

14 мая 2019 15:47 /

Аткарский краеведческий музей проводит акцию «Ночь в музее».

2019 год — Год Театра, и традиционная ежегодная акция называется «Театр в Аткарске. Аткарчане в театре». В программе Ночи музеев не только возможность познакомиться с экспозицией, но и поучаствовать в мастер-классах, квестах, посмотреть детские концерты и спектакли. Сотрудники музея проведут обзорные экскурсии, представят выставку, посвященную Году театра.

В музее открывается мастерская по реконструкции старинной игрушки, мастер-класс проведет музейный. Это тоже самое, что домовой, но в музее. В этот вечер посетителям будет предложено реконструировать театральную игрушку - марионетку. Желающие могут пройти интересный квест по залам музея.

Начало мероприятия 18 мая в 17.00.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

22/05/2019 08:14
И какие выводы? Кого накажут? Хотя о чем это я... какие наказания. Так погрозят пальчиком и все останутся на тех
22/05/2019 07:50 Клавдия
Судя по голосованию королевой Аткарские розы будут все 3 участницы )))))) что то голоса у них равные идут))))). ДЕВ
22/05/2019 07:22 Читатель.
7. 21 время у всех участниц 3871 голос. О-очень смешно!!!
21/05/2019 22:01
Сколько стоит техническая вода? Почему мы платим как за питьевую,если она не соответствует никаким нормам? К
21/05/2019 19:43 Светлана
Читаю комменты и просто в "шоке", СКОЛЬКО НЕГАТИВА!Девочки ,остальные конкурсантки, которые не прошли в &q

Объявления

#7227: 22 мая 2019 10:23
Продам магазин. тел. 8-937-144-22-53
#7226: 13 мая 2019 15:49
Продам 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме в микрорайоне "Целина", со всеми удобствами, индивидуальное отопление, огород, гараж. Возможен материнский капитал.
#7225: 13 мая 2019 15:44
Продаю павильон 25 квадратных метров в центре города, ул. Революционная, д. 64"Б", цена 200 тысяч рублей. На правах рекламы.
#7224: 13 мая 2019 15:40
Продаю 2-комнатную квартиру в одноэтажном доме, в/у, "целина", огород, гараж, индивидуальное отопление, возможен материнский капитал.
#7223: 06 мая 2019 09:09
Продам недорого 1/2 коттеджа, удобства, постройки, гараж, земля, село Кочетовка.
Все объявления

Архив новостей

май 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости