23/07/2019
01:05:50
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Наталья СЕМЕНОВА

15 ноября 2018 16:57 624
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Житель Пензенской области публично обматерил в Аткарске полицейского

15 ноября 2018 16:49 368
За оскорбление представителя власти агрессивный гость ответит в суде.

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Юлия АНДРЕЕВА

15 ноября 2018 16:48 627
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Будущая медсестра Ангелина ШЕЛЛУНЦ пообещала Губернатору вернуться работать в Аткарск

15 ноября 2018 16:07 920 2
Валерий РАДАЕВ встретился со студентами медколледжа – участниками проекта по привлечению в село молодых специалистов.

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Нина ЧАЙНИКОВА

15 ноября 2018 16:05 466
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Аткарчанка прошла обучение в Президентской школе

15 ноября 2018 15:55 664 5
Ученица школы №9 Яна КАРПОВИЧ провела две недели в центре одаренных детей "Сириус" в Сочи.

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Татьяна РЫБАКОВА

15 ноября 2018 15:18 519
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Цифры в платежке за отопление зависят от площади квартиры

15 ноября 2018 14:29 497
Как рассчитывается сумма, которую платят жильцы многоквартирных домов за отопление, рассказал Олег МЕЩЕРЯКОВ.

Аткарчане предлагают благоустроить городскую площадь и пляж

15 ноября 2018 12:53 627 13
Свои предложения внесли более пятидесяти горожан.


МЧС напоминает об опасности тонкого льда

15 ноября 2018 12:23 328
Мороз местами уже сковал льдом водяную гладь водоемов.

Акция "Скажи маме спасибо!". Поздравления с Днем матери принимает повар Валентина ДМИТРИЕВЦЕВА

15 ноября 2018 12:17 463
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Любознательные любители живой природы пообщались с пушистой братвой

15 ноября 2018 11:50 436 6
Комплексный центр соцобслуживания организовал для детей посещение контактного зоопарка.

Лицеисты приветствовали друг друга на языках народов мира (ФОТО)

15 ноября 2018 11:23 311
Накануне Дня толерантности Центральная библиотека принимала первокурсников политехнического лицея.

Для предпенсионеров льготный возраст наступит раньше пенсионного

15 ноября 2018 10:48 462
С 1 января начнется поэтапное повышение пенсионного возраста, одновременно вступит в силу пакет мер, защищающих права работников.

Большинство аткарчан отказались от курения

15 ноября 2018 10:31 389 4
В городском парке прошла акция «Меняем сигарету на конфету».

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Галина НОСОВА

15 ноября 2018 08:32 599
"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Реклама

Комментарии

22/07/2019 16:16 Евгений
Александр, а ты считаешь, что родители специально это сделали?! Намеренно?! Абсурд не говори! Виновата админис
22/07/2019 14:08 читательница
"предпенсионер" ... слово какое ..., как "предсмертник". Пенсионер - и то благороднее.
22/07/2019 12:38 Жительница дома 41 ул. Революционная
Была статья, что наше ЖКХ не законно повысила квартплату и после проверки суд обязал привести все начисления
22/07/2019 12:36 Городовой
Наталия ВАсильевна озвучила большую проблему Аткарска - это свалки и за это ей спасибо. Спасибо за ее неугомо
22/07/2019 11:57 Илья
Да нармально все будет. На байдарках не на рафтах же. Пришли 3 человека и сели в одну лодку и плывете в своё удо

Объявления

#7234: 27 июня 2019 09:21
Продаю или сдаю двухкомнатную квартиру, все удобства, в одноэтажном доме, "Целина".
#7233: 04 июня 2019 08:05
Срочно! Продам дом в центре города. Недорого.
#7232: 04 июня 2019 07:38
Продам дом в Балтайском районе, 140 кв. метров.
#7230: 04 июня 2019 07:34
Продам мебель для офиса.
#7229: 03 июня 2019 14:18
Сдам в Саратове 2-х комнатную квартиру с мебелью на длительный срок. Телефон: 8-927-109-01-08.
Все объявления

Архив новостей

июль 2019

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости