30/05/2017
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

17 января в Аткарске проведут техническую проверку системы оповещения

10 января 2017 16:40 /

Техническая проверка системы оповещения пройдет 17 января с 15.30 до 16.00.

Кратковременно, с целью проверки работоспособности, будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

30/05/2017 07:10 Борис Засекин
Молодцы ребята.Технически грамотная молодежь в современном мире это локомотив промышленной стратегии эконо
30/05/2017 07:09 Никола Попов
Не только воду.На улице Чапаева в домах 112 и 114 отключили ГАЗ - уже почти что СУТКИ НЕТ ГАЗА.!!!!! беспредел
29/05/2017 14:34 tat
молодцы, ребята. И все благодаря замечательному тренеру!
29/05/2017 14:02 gam
Когда же нажрутся рыбой браконьеры??? А потом простых смертных с удочками осматривают как злостных нарушител

Объявления

#7099: 29 мая 2017 13:15
Продам 2-комнатную квартиру, площадь 49 кв. метров, 2/3 дома на улице Ленина, 213. Цена договорная.
#7098: 16 мая 2017 13:13
В районе магазина «Сказка» (у Московского переезда) найдена большая связка ключей. Обращаться в редакцию «Аткарской газеты» по адресу : ул. Гагарина, 89.
#7097: 14 мая 2017 07:20
Продам дом в Саратове, р-он Автовокзала, отдельно стоящий, деревянный, есть вода, участок - сад, огород, кирпичная баня новой постройки - под крышей, но без отделки (можно приспособить под дом). Цена договорная.
#7096: 10 мая 2017 14:36
Продаю ВАЗ-21120, 2001 г.в., цвет серебристый, есть все.
#7095: 28 апреля 2017 14:30
Продаю квартиру без удобств, 3 комнаты, центр, 450 тысяч рублей.
Все объявления

Архив новостей

май 2017

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости