16/01/2018
19:34:06
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

17 января в Аткарске проведут техническую проверку системы оповещения

10 января 2017 17:40 /

Техническая проверка системы оповещения пройдет 17 января с 15.30 до 16.00.

Кратковременно, с целью проверки работоспособности, будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

16/01/2018 09:09 Мастер
что за маразм????? "Даже если особь уже нежизнеспособна."
15/01/2018 22:59 Любитель
Что-то такого закона я ни где не нашел.в липецкой области есть,а у нас нет.что-то здесь не так.напишите закон.
15/01/2018 21:27 FM
запрет на щуку нужен с марта по май в реальности и рыбохране надо контролировать количество жерлиц хотя бы по
15/01/2018 21:24 Laimutis
Смешное название."Каша в голове - так поделись с ближним!"//Клаудиа Шиффер.Эклектика жанра.Уездной ёлки н
15/01/2018 20:43 не житель Аткарска
какие злые и завистливые люди проживают в г.Аткарске

Объявления

#7136: 12 января 2018 12:12
Продаю 2-комнатную квартиру на улице Ленина, 213, площадь 49 квадратных метров, цена договорная.
#7135: 28 декабря 2017 14:53
Найдено водительское удостоверение на имя Анны Алексеевны ВОЛКОВОЙ, потерявшему обращаться по телефону.
#7134: 28 декабря 2017 09:07
Срочно требуются парикмахеры, косметолог, визажист. Реклама.
#7133: 13 декабря 2017 12:14
Продам Форд-фокус 3, 2011 г.в., пробег 64000 км, отличное состояние, все ТО, сервисная книжка, 490 000 рублей.
#7132: 08 декабря 2017 14:45
Продаю дом в центре.
Все объявления

Архив новостей

январь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости