27/02/2017
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

17 января в Аткарске проведут техническую проверку системы оповещения

10 января 2017 16:40 /

Техническая проверка системы оповещения пройдет 17 января с 15.30 до 16.00.

Кратковременно, с целью проверки работоспособности, будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

26/02/2017 21:01 Виталий М.
А не поверите,был сегодня в Петровске,и попал на праздник.Люди гуляли и праздновали на городской площади,никт
26/02/2017 19:39 Вера
Девчата- артисты дарят людям радость,поднимают настроение .Молодцы! А кто пишут что-то о костюмах подарите но
26/02/2017 18:27 Мама
Я считаю что в Аткарске совсем забросили эту тему с бездомными собаками.Конечно жалко животных но и детей жал
26/02/2017 18:12 Мама двоих деток.
Здраствуйте.Например лично моей семье и всем моим знакомым,праздник масленица уже два года проходит на троеч
26/02/2017 16:17 Баба Хая
Сегодня многие так живут -она в Воркуте -он в Новороссийске.И ничего -крепкая семья считается.Молодцы.Зато
26/02/2017 16:09 Деда
Кстати,о собачках. Это просто ужас. Я уже стал ходить по другой стороне улицы Чапаева - на меня накинулась

Объявления

#7079: 02 февраля 2017 15:18
На пересечении улиц Аткарской и Коммунистической найдены очки в футляре. Обращаться в редакцию «Аткарской газеты».
#7078: 27 января 2017 11:38
В мини-пекарню ТЦ \"NСИТИ\" требуются пекари хлебобулочных изделий. Реклама.
#7077: 18 января 2017 06:33
Продаю 2-комнатную квартиру, ул. Талалихина, 10, 5-й этаж. Возможно за материнский капитал с доплатой.
#7076: 11 января 2017 13:52
Продаю или меняю ВАЗ-21120 2001 года выпуска, ДВС 1.5 16 кл, не гнет, есть все. 95000 рублей, торг.
#7075: 10 января 2017 16:02
Продам компьютерный системный блок.
Все объявления

Архив новостей

февраль 2017

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости