20/11/2017
11:47:31
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

17 января в Аткарске проведут техническую проверку системы оповещения

10 января 2017 17:40 /

Техническая проверка системы оповещения пройдет 17 января с 15.30 до 16.00.

Кратковременно, с целью проверки работоспособности, будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

20/11/2017 10:34
А Вы у общественника при администрации и милиции Котикова спросите.Он больше всех не хотел жить по московско
19/11/2017 21:51 Гость
Недавно приезжал в Аткарск... Дорога Песчанка-Аткарск скажу я вам... - хуже танкового полигона. Надо с Европы ту
19/11/2017 07:07 ВАНЯ
Скажите, сколько денег из бюджета упущено на "Фестиваль роз"? По городу ползают слухи, что более 3- х млн. (
18/11/2017 23:41 бывший "пионер"
Правильно сказано: "Прародителем был Дом пионеров"... А Сидорову Галину Яковлевну, к которой мы в детстве
18/11/2017 21:48 @Емеля
Отличная идея! Можно перенести библиотеку в ДК, к детской библиотеке, пусть там отчёты как бы о работе пишут.

Объявления

#7128: 14 ноября 2017 15:08
Требуется пекарь. Реклама
#7127: 07 ноября 2017 14:16
Продаются 2-комнатная квартира, 1-комнатная квартира, гараж с погребом, в центре города.
#7126: 30 октября 2017 11:38
Дом 52 квадратных метра в селе Даниловка
#7125: 20 октября 2017 12:37
Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 квадратных метров, улица Ленина, 213, цена 970 тысяч рублей, торг уместен.
#7124: 18 октября 2017 16:53
Продаю квартиру, 28 кв. метров, пластиковые окна, натяжные потолки, холодная вода, газ. печь, своя сливная яма, 430 тысяч рублей. Под материнский капитал.
Все объявления

Архив новостей

ноябрь 2017

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости