23/01/2017
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Ученики школы №9 победили в межрегиональном конкурсе проектов

11 января 2017 13:35 /

В межрегиональном конкурсе проектов «Я познаю мир» были представлены 4 работы учеников аткарской школы №9.

Все проекты удостоены Дипломов победителей. В номинации «Практико-ориентированный проект» 1 место занял проект Анастасии ДУБРОВСКОЙ и Ангелины ЧЕРНОВОЙ (9Б класс) «Строительство гаража» (руководитель Андрей РАЗВОЛЯЕВ). Проекты Анастасии СТАДНИК, Артема ВОЛКОВА, Ирины ВАРЛАМОВОЙ, Дениса НОВИКОВА (8А класс) «Что такое ГТО» (руководитель Вера КУЗНЕЦОВА), Анастасии БЫЧКОВОЙ и Натальи ВИСЛОВОЙ (9Б класс) «Подвижные игры на веселых переменах» (руководитель Юлия КУТУЗОВА) стали бронзовыми призерами в номинации «Социально значимый проект». В номинации «Экологический проект» 3 место заняла работа Альбины ПАВЛОВОЙ (9Б класс) «Мы в ответе за тех, кого приручили» (руководитель Елена ПОПОВА).

Конкурс для педагогов и школьников организовал ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования».

Обратная связь
Поделиться:
Комментарии: 1
Георгий
12 января 2017
07:49
А сельские школы где?

Комментарии

22/01/2017 19:39 Житель этой улицы
Все вранье! Авария случилась ,намного раньше,и уж тем более не там ,где Вы пишите!Между домами 1 и 3 ,нет ни каких
22/01/2017 08:27 Мария
Обидно за мальчишек, но 9 место среди 14 команд это все же небольшой, но успех, ведь соперники сильные. А родител
22/01/2017 08:01 Лыжник
На Комитете ранее была лыжня ,на которой 8 и 9 школа проводила лыжные занятия. Сегодня в городе нет хорошей лыж
21/01/2017 19:05 Мария
Этого нечеловека надо было изолировать до конца дней его. Таким не место среди людей.Терпения и силы девочке
21/01/2017 18:59 Мария
Как замечательно, что в городе и в селах пришли к возрождению катков, зимнего вида спорта. Дети прекрасно отд
21/01/2017 14:47 gam
Предлагать можно,что угодно!! Им плохо в Волгоградской -у нас были попытки некоторых районов уйти в Самарскую
20/01/2017 21:08 Гражданин
Подарок на Крещение сделали....молодцы.... Время все расставит на свои места.....

Реклама

Объявления

#7077: 18 января 2017 06:33
Продаю 2-комнатную квартиру, ул. Талалихина, 10, 5-й этаж. Возможно за материнский капитал с доплатой.
#7076: 11 января 2017 13:52
Продаю или меняю ВАЗ-21120 2001 года выпуска, ДВС 1.5 16 кл, не гнет, есть все. 95000 рублей, торг.
#7075: 10 января 2017 16:02
Продам компьютерный системный блок.
#7074: 10 января 2017 16:01
Продам 1/2 часть дома 98 кв. метров, удобства, баня, гараж, земля.
#7073: 02 января 2017 11:56
Пропала собака породы русская гончая, багряно-чепрачная, возраст 5 лет. Просьба - вернуть за вознаграждение.
Все объявления

Архив новостей

январь 2017

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости