22/02/2018
02:55:33
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

С поздравлением к аткарчанам обращается глава Аткарского муниципального района Виктор ЕЛИН

22 сентября 2017 16:58 /

Дорогие аткарчане! Примите самые искренние поздравления с 237-й годовщиной Аткарска!

Каждый день рождения нашего любимого города обозначает новую страницу нашей жизни. Аткарск – это место, где мы родились и выросли, куда мы могли приехать из других городов, где сейчас мы живем и трудимся. Сейчас для всех нас Аткарск - это наш общий дом.

Аткарск обладает огромным потенциалом для развития. И нет сомнений, что общими усилиями мы сможем сделать наш город еще лучше!

Я благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует его развитию и процветанию. На наших глазах наш дом обретает новые черты. Общими усилиями мы делаем его более комфортным для жизни, труда, учебы и отдыха.

От всей души желаю аткарчанам здоровья и благополучия, тепла и счастья в каждом доме.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

20/02/2018 21:14 Автор
"Привлечение молодых специалистов", слышите Марина Александровна, а не их увольнение!!!
20/02/2018 17:25 Житель
Прежде чем строить и проектировать, необходимо подумать за счет, каких средств будет эксплуатироваться скве
20/02/2018 15:49 Siaka Stevens
"Повышать качество праздников"- интересная игра слов.Что-то напоминает Валовое Национальное Счастье,- п
20/02/2018 15:20 Сельчане
Правильно сказали-повышать качество мероприятий,а особенно в селах,где все проходит по старинки.Мы молодые и
20/02/2018 12:53 Марья
Чем помочь Барановскому клубу? Снести его и новый построить. Довелось там однажды выступать - полы прогибаютс

Объявления

#7141: 07 февраля 2018 12:19
Продам 1-комнатную квартиру по ул. Талалихина со всеми удобствами. Общая площадь - 31 кв.метр, из них жилая -19,4 кв. метра. Цена договорная.
#7140: 01 февраля 2018 15:49
Продается трехкомнатная квартира в центре.
#7139: 25 января 2018 18:43
Продам 2-комнатную квартиру со всеми удобствами, с б/м, с индивидуальным отоплением, район "Целина", или сдам.
#7138: 24 января 2018 12:55
Срочно продам 2-комнатную квартиру на улице Локомотивной, 57 квадратных метров.
#7137: 16 января 2018 20:38
Продам два гаража в районе центрального рынка (Нескучный переулок - ул. Гагарина). Дмитрий.
Все объявления

Архив новостей

февраль 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости