20/06/2018
01:33:05
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

75 новогодних представлений пройдет в учреждениях образования Аткарского района

19 декабря 2017 17:27 / Елена БАЗАРОВА

26 декабря в новогодний марафон вступят дошколята.

Первыми в Аткарске получит подарки и дружно крикнет «Здравствуй, Дедушка Мороз!» самая нетерпеливая и самая обожаемая часть общества – дошколята. 26 декабря праздник придет в детские сады с трогательными названиями «Ромашка», «Сказка», «Росинка», «Ласточка», «Колокольчик», «Улыбка», «Яблочко», «Солнышко». Наибольшее количество праздничных мероприятии приходится на 29 декабря, как ни странно, но их тоже 29. Завершают новогодний марафон 30 декабря школьники сел Барановка и Большая Осиновка.

Всего в образовательных учреждениях Аткарского района с 26 по 30 декабря пройдет 75 утренников и представлений, активными участниками которых станут дети, воспитатели, педагоги и родители.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

19/06/2018 14:22 гость
А когда же был первый этап ремонта дорог???? Не стыдно???
19/06/2018 12:16 Мария
Семья, не пишите ерунду! перед началом конкурса звали всех пап, даже спросили есть ли еще желающие, и звали не
18/06/2018 21:38 Медведица
Житель, уж не хотители Вы, чтобы Аткарск стал "белой вороной" в Росии и жил иначе? У нас тоже всё праздник
18/06/2018 21:00 ЦиНик
Раболепные слова.Он ваш кумир,это понятно./Каждый стоит столько,сколько то,о чем он хлопочет./Марк Аврелий.А х
18/06/2018 20:10 Волков С.В.
Все верно, всем не угодишь!!! Но "уважаемая семья" если кто хотел принять участие, тот участвовал. Могу лиш

Объявления

#7172: 14 июня 2018 14:24
Сдаю 1-комнатную квартиру 36,6 квадратных метра, 9,5 тысячи рублей от хозяина в г. Саратове.
#7171: 14 июня 2018 14:16
Выполняем любые виды ремонта - от замены розеток до капремонта вашего помещения. На правах рекламы.
#7170: 14 июня 2018 10:22
Продаю кирпичный дом 74 кв. метра на улице Луначарского, удобства, постройки, земля 3 сотки.
#7169: 14 июня 2018 10:19
Продаю комнату в общежитии в Москве (Люберецкий район).
#7168: 08 июня 2018 16:49
Срочно продам квартиру в поселке Тургенево, 32,6 кв. метра, вода, газ, недорого.
Все объявления

Архив новостей

июнь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости