20/06/2018
01:35:28
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Госавтоинспекция проводит операцию "ребенок-пассажир"

25 декабря 2017 15:55 / Елена БАЗАРОВА

3 дня под пристальным вниманием ГИБДД будут находиться маленькие пассажиры.

С 26 по 28 декабря в Аткарском районе стартует профилактическое мероприятие "Ребенок - пассажир!". Сотрудники отделения ГИБДД проверят, как выполняются правила, касающиеся безопасной перевозки детей в салоне автомобиля, выявят нарушения правил участниками движения, в том числе несовершеннолетними.

Обращаем внимание водителей и родителей на необходимость применения в салоне автомобиля детских удерживающих устройств. За нарушение правил перевозки детей в возрасте до 12 лет в салоне автомашины предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ с наложением административного штрафа в размере 3000 рублей, - предупреждает начальник ОГИБДД ОМВД России по Аткарскому району Максим АНТОНОВ.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

19/06/2018 14:22 гость
А когда же был первый этап ремонта дорог???? Не стыдно???
19/06/2018 12:16 Мария
Семья, не пишите ерунду! перед началом конкурса звали всех пап, даже спросили есть ли еще желающие, и звали не
18/06/2018 21:38 Медведица
Житель, уж не хотители Вы, чтобы Аткарск стал "белой вороной" в Росии и жил иначе? У нас тоже всё праздник
18/06/2018 21:00 ЦиНик
Раболепные слова.Он ваш кумир,это понятно./Каждый стоит столько,сколько то,о чем он хлопочет./Марк Аврелий.А х
18/06/2018 20:10 Волков С.В.
Все верно, всем не угодишь!!! Но "уважаемая семья" если кто хотел принять участие, тот участвовал. Могу лиш

Объявления

#7172: 14 июня 2018 14:24
Сдаю 1-комнатную квартиру 36,6 квадратных метра, 9,5 тысячи рублей от хозяина в г. Саратове.
#7171: 14 июня 2018 14:16
Выполняем любые виды ремонта - от замены розеток до капремонта вашего помещения. На правах рекламы.
#7170: 14 июня 2018 10:22
Продаю кирпичный дом 74 кв. метра на улице Луначарского, удобства, постройки, земля 3 сотки.
#7169: 14 июня 2018 10:19
Продаю комнату в общежитии в Москве (Люберецкий район).
#7168: 08 июня 2018 16:49
Срочно продам квартиру в поселке Тургенево, 32,6 кв. метра, вода, газ, недорого.
Все объявления

Архив новостей

июнь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости