20/06/2018
01:35:55
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Ростехнадзор проверит документы у внедорожных мотосредств

26 декабря 2017 17:05 /

В районе стартовала операция «Снегоход».

25 декабря на территории Аткарского района началась операция «Снегоход», завершится она 28 февраля 2018 года, - сообщает начальник территориального отдела главный государственный инженер-инспектор по району государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Валерий БИГЕЕВ. В ходе профмероприятия инспекторы проверят соблюдение правил регистрации внедорожных мотосредств, наличие техосмотров, наличие и соответствие регистрационных данных, наличие свидетельства о регистрации, прав на управление, талона-допуска на эксплуатацию в 2018 году.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

19/06/2018 14:22 гость
А когда же был первый этап ремонта дорог???? Не стыдно???
19/06/2018 12:16 Мария
Семья, не пишите ерунду! перед началом конкурса звали всех пап, даже спросили есть ли еще желающие, и звали не
18/06/2018 21:38 Медведица
Житель, уж не хотители Вы, чтобы Аткарск стал "белой вороной" в Росии и жил иначе? У нас тоже всё праздник
18/06/2018 21:00 ЦиНик
Раболепные слова.Он ваш кумир,это понятно./Каждый стоит столько,сколько то,о чем он хлопочет./Марк Аврелий.А х
18/06/2018 20:10 Волков С.В.
Все верно, всем не угодишь!!! Но "уважаемая семья" если кто хотел принять участие, тот участвовал. Могу лиш

Объявления

#7172: 14 июня 2018 14:24
Сдаю 1-комнатную квартиру 36,6 квадратных метра, 9,5 тысячи рублей от хозяина в г. Саратове.
#7171: 14 июня 2018 14:16
Выполняем любые виды ремонта - от замены розеток до капремонта вашего помещения. На правах рекламы.
#7170: 14 июня 2018 10:22
Продаю кирпичный дом 74 кв. метра на улице Луначарского, удобства, постройки, земля 3 сотки.
#7169: 14 июня 2018 10:19
Продаю комнату в общежитии в Москве (Люберецкий район).
#7168: 08 июня 2018 16:49
Срочно продам квартиру в поселке Тургенево, 32,6 кв. метра, вода, газ, недорого.
Все объявления

Архив новостей

июнь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости