20/06/2018
01:35:14
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94

Путин повысил минимальный размер оплаты труда

29 декабря 2017 10:33 /

С 1 января 2018 года МРОТ составит 9 тысяч 489 рублей.

Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий минимальный размер оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. "Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2018 года в сумме 9 489 рублей в месяц", - говорится в документе.

Начиная с 1 января 2019 года и далее ежегодно с 1 января соответствующего года минимальный размер оплаты труда устанавливается федеральным законом в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации за второй квартал предыдущего года", - говорится в законе.

Действующий размер МРОТ составляет 7 800 рублей.

Обратная связь
Поделиться:

Реклама

Комментарии

19/06/2018 14:22 гость
А когда же был первый этап ремонта дорог???? Не стыдно???
19/06/2018 12:16 Мария
Семья, не пишите ерунду! перед началом конкурса звали всех пап, даже спросили есть ли еще желающие, и звали не
18/06/2018 21:38 Медведица
Житель, уж не хотители Вы, чтобы Аткарск стал "белой вороной" в Росии и жил иначе? У нас тоже всё праздник
18/06/2018 21:00 ЦиНик
Раболепные слова.Он ваш кумир,это понятно./Каждый стоит столько,сколько то,о чем он хлопочет./Марк Аврелий.А х
18/06/2018 20:10 Волков С.В.
Все верно, всем не угодишь!!! Но "уважаемая семья" если кто хотел принять участие, тот участвовал. Могу лиш

Объявления

#7172: 14 июня 2018 14:24
Сдаю 1-комнатную квартиру 36,6 квадратных метра, 9,5 тысячи рублей от хозяина в г. Саратове.
#7171: 14 июня 2018 14:16
Выполняем любые виды ремонта - от замены розеток до капремонта вашего помещения. На правах рекламы.
#7170: 14 июня 2018 10:22
Продаю кирпичный дом 74 кв. метра на улице Луначарского, удобства, постройки, земля 3 сотки.
#7169: 14 июня 2018 10:19
Продаю комнату в общежитии в Москве (Люберецкий район).
#7168: 08 июня 2018 16:49
Срочно продам квартиру в поселке Тургенево, 32,6 кв. метра, вода, газ, недорого.
Все объявления

Архив новостей

июнь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости