25/05/2018
05:04:23
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94
23 октября 2015 10:25 710
.
23 октября 2015 10:23 735
О ходе ремонта сельских дорог и перспективах уличного освещения, о проблемах в семьях односельчан и необходимости проводного Интернета говорили на собрании граждан в селе Марфино. .
23 октября 2015 10:22 871
Квартирный вопрос, испортивший, по мнению Воланда (одного из главных героев романа «Мастер и Маргарита») москвичей в 30-е годы прошлого столетия, не теряет своей актуальности. .
23 октября 2015 10:17 1104 3
В Аткарском краеведческом музее прошло официальное открытие выставки «Три века аткарской школы», охватившей период конца XIX – начала XXI веков. В процессе подготовки выставку уже посетили около тысячи человек, потому что тема школы близка каждому. .
23 октября 2015 10:13 736 2
Собаки, кошки, попугаи, рыбки, черепахи, тушканчики, ящерицы и большие тараканы – это далеко не полный перечень тех, кому аткарчане отвели уголок в своих сердцах и домах. И если кошки и собаки еще выполняют определенную работу, то зачем нам остальные питомцы? Например, домашние хорьки. .
23 октября 2015 10:10 675
С 1 октября вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Закон дает право простым гражданам, накопившим долги не менее 500 тысяч рублей, обратиться в суд о признании себя банкротом. Основные положения закона «АГ» попросила расшифровать межрайонного прокурора Аткарской межрайонной прокуратуры Дмитрия БОЛДЫРЕВА. .

Реклама

Комментарии

24/05/2018 21:14 gam
Елена я не знаю кого Вы назвали пострелом,но это дело которое продвигает Рыжов В Н нужное-память должна быть!!
24/05/2018 21:04 gam
Этхар-мы знаем!! И кстати на крайнем фото автомобиль команды Братья Лешего!!У нас все не случайно! И видим как л
24/05/2018 17:04 Этхар
Чигонак - в переводе на русский язык "там,где живут духи природы".Или проще - "обиталище лешего".
24/05/2018 16:59 горожанин
Если бы!!!должностные лица администрации Аткарского района и административной комиссии провели рейд по зако

Объявления

#7165: 17 мая 2018 08:04
Сдаю 2-комнатную квартиру в центре города.
#7164: 14 мая 2018 12:58
Продаются дома: в селе Синельниково на улице Зеленой, 37, и в Аткарске на улице Рабочей, 19, кв. 3.
#7163: 08 мая 2018 13:45
КУПЛЮ трубу диаметром 500-600 для бани, кирпич красный.
#7162: 07 мая 2018 14:19
Продается трехкомнатная квартира в центре.
#7161: 26 апреля 2018 12:35
Продам 4-комнатную квартиру, ул. Коммунистическая, 2, 62 кв.метра, 4 этаж.
Все объявления

Архив новостей

май 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости