24/09/2018
07:27:48
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94
29 января 2016 17:43 783
В сентябре прошлого года в Аткарской детской школе искусств начала работать преподавателем дополнительного образования Татьяна МАРТИКОВА, профессиональный художник, искусствовед и педагог с огромным опытом работы. .
29 января 2016 17:40 689
Районное стадо крупного рогатого скота по состоянию на 1 января этого года составляет 6735 голов, в том числе 3065 коров. В личном подворье жителей района насчитывается 4259 голов КРС, в том числе 2209 коров. - В этом году наблюдается прирост районного стада на 103 % - комментирует начальник Управления сельского хозяйства Василий Повх. .
29 января 2016 17:36 805
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» стартовал на сцене школы №9. Учителя восьми школ района рассказали о своем пути в профессию и педагогическом кредо. .
29 января 2016 17:33 688
Вопрос макроэкономики «Будет ли расти цена на нефть?» применительно к реалиям российской глубинки трансформируется в заботу - «Есть ли ресурсы у аграриев для подготовки к весеннему выходу в поле?» Ориентируясь на весну прошлого года, до весеннего старта осталось 74 дня. .
29 января 2016 17:29 963
Стартовал новый спецпроект ГТРК «Саратов», приуроченный к девяностолетию начала радиовещания в Саратовской области. Первым эстафету торжественных мероприятий принял Аткарск, где располагалась одна из первых студий радиовещания в регионе. .

Реклама

Комментарии

23/09/2018 08:59 ххх
Молодец девочка!!! УМНИЦА!!!! Автор, только не надо постоянно называть "звездочкой". Уже все "зазвездили
22/09/2018 17:02 gam
Виктор-сегодня был на Николаевском роднике- там все культурно и чисто,кроме этих вывесок одежды , Что там прид
22/09/2018 09:48 ххх
Спасибо !!!! Но сроки уже все сгорели. Обещали садик в сентябре запустить, а до сих пор никак.
21/09/2018 23:03 аткарчанка
Следующий срок открытия "Росинки" - это когда? Ранее отмеченный срок 3 сентября уже прошёл!!!
21/09/2018 19:53 Виктор
Молодцы ребята!! Так держать!! Предлагаю следующим облагородить Николаевский родник, святое место, но очень з

Объявления

#7193: 14 сентября 2018 14:19
Сдаю квартиру
#7192: 28 августа 2018 11:00
Продаю земельный участок (дом под снос). Цена 150 тысяч рублей.
#7191: 23 августа 2018 11:18
Продаю 4-конфорочную газовую плиту.
#7190: 22 августа 2018 14:54
Продаю стеклобанки.
#7189: 16 августа 2018 12:06
Требуется сиделка по уходу за мужчиной, с проживанием. На правах рекламы.
Все объявления

Архив новостей

сентябрь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости