27/05/2018
15:48:54
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94
26 февраля 2016 18:29 1115
Далеко от морей лежит наш городок, но каждый год идут призывники служить на один из российских флотов. Балтийский, Тихоокеанский, Черноморский, Северный – какой след оставили они в жизни наших земляков? Сегодня они сами расскажут читателям «АГ» о своей флотской юности. .
26 февраля 2016 18:22 839
«АГ» регулярно информирует своих читателей о новшествах, связанных с взносами на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Сегодня, директор ЦСЗН Аткарского района Валентина БУДЬКО в деталях рассказывает о механизме предоставления компенсации по капремонту. Кому выставляется взнос за капремонт. .
26 февраля 2016 18:18 656
Зима не закончилась, а мысли страстных огородников уже по-весеннему активизировались. Получить ранний урожай со своих грядок, пожалуй, самое заветное желание владельцев приусадебных участков и дачников. Проверенный собственным опытом на делянке вариант посадки картофеля в мешки предлагает аткарчанин Сергей СУЗЮМОВ. .

Реклама

Комментарии

27/05/2018 14:28 Лаверза
Городской парк - это , конечно, "бочка мёда" в нашем городке. "Ложкой дёгтя" в которой является "зве
27/05/2018 13:54 учитель
Газета написала, народ прочитал. Просто многие директора захлебываются от злобы и зависти, да и не только дир
27/05/2018 12:09
Восхитител ен, особенно , лозунг - "пейте пиво!" и маски древних уродов !!! Замечательный вкус! Истинное и
27/05/2018 09:29 Аткарчанка
Внешне, конечно, школа изменилась.......А что внутри поймёт не каждый.

Объявления

#7165: 17 мая 2018 08:04
Сдаю 2-комнатную квартиру в центре города.
#7164: 14 мая 2018 12:58
Продаются дома: в селе Синельниково на улице Зеленой, 37, и в Аткарске на улице Рабочей, 19, кв. 3.
#7163: 08 мая 2018 13:45
КУПЛЮ трубу диаметром 500-600 для бани, кирпич красный.
#7162: 07 мая 2018 14:19
Продается трехкомнатная квартира в центре.
#7161: 26 апреля 2018 12:35
Продам 4-комнатную квартиру, ул. Коммунистическая, 2, 62 кв.метра, 4 этаж.
Все объявления

Архив новостей

май 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости