18/01/2018
21:51:49
GISMETEO: Погода по г.Аткарск
Газета Аткарского
муниципального района

ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ

12+
412420, Саратовская обл.,
г. Аткарск, ул. Гагарина, 89
8 (8-45-52) 3-41-81
8 (8-45-52) 3-20-94
13 апреля 2016 16:05 485
Магазин «Магнит» на улице Чапаева и торговую точку ИП Вардана ЭВАНИСЯНА, реализующего мясо, посетил региональный координатор социального проекта «Народный контроль» Елена РЕЗЕПОВА. «Народный контроль» интересовали цены на хлеб, ассортимент российских яблок и мяса из личных подсобных хозяйств района. .
13 апреля 2016 16:03 900
Сколько ни рассказывай о красоте природных ландшафтов и исторических достопримечательностях родного края, о возможностях развития бизнеса, проведения творческих конкурсов, спортивных соревнований, научных конференциях, главный аспект притока туристов – наличие удобных гостиниц. .
13 апреля 2016 16:01 486
Профессия механизатора вполне устраивала Владимира СИНЧАКА. Он с энтузиазмом осваивал ее в Аткарском техническом училище, а затем с удовольствием работал на полях колхоза «Россия». Достойная зарплата, награды за труд, слава и признание. Беда пришла, откуда и не ждал. .
13 апреля 2016 15:57 918
Специалисты отдела строительства и ЖКХ администрации района оценили масштаб капитального ремонта, который необходим спортивному залу Елизаветинской школы. Долгожданный ремонт пройдет в рамках проекта партии «Единая Россия» по ремонту спортивных залов сельских школ. .

Реклама

Комментарии

18/01/2018 18:50 Евгенич
Да на лето для электроудочников щучку сохранять будем!!!!! На неё рыбалка разрешается , а жерлички вне закона!!!
18/01/2018 18:39 Три стерляди Y
О Медведице .Река Медведица отнесена к категории "весьма загрязненных рек". Такие выводы сделаны в эколо
18/01/2018 16:34 Бабушка
50 лет назад, когда работал кирпичный завод и разрабатывали карьеры, подрывая татарское кладбище,ковшом экска
18/01/2018 15:49 света
Почему ул.Чапаева д.52 два раза. Может ошиблись , второй раз- ул.Чапаева д.58?
18/01/2018 15:12 Laimutis
Если внимательно просмотреть книгу о Аткарске/2016года, то эти 2 версии правдоподобны.На стр.165 упоминается пос

Объявления

#7137: 16 января 2018 20:38
Продам два гаража в районе центрального рынка (Нескучный переулок - ул. Гагарина). Дмитрий.
#7136: 12 января 2018 12:12
Продаю 2-комнатную квартиру на улице Ленина, 213, площадь 49 квадратных метров, цена договорная.
#7135: 28 декабря 2017 14:53
Найдено водительское удостоверение на имя Анны Алексеевны ВОЛКОВОЙ, потерявшему обращаться по телефону.
#7134: 28 декабря 2017 09:07
Срочно требуются парикмахеры, косметолог, визажист. Реклама.
#7133: 13 декабря 2017 12:14
Продам Форд-фокус 3, 2011 г.в., пробег 64000 км, отличное состояние, все ТО, сервисная книжка, 490 000 рублей.
Все объявления

Архив новостей

январь 2018

Подписка

Условия подписки
на «Аткарскую газету» здесь

Официальные источники

Областные новости