38 человек обратилось сегодня на прием к депутату ЦИПЯЩУКУ

В приоритете у депутата — помощь детским садам и медицинская помощь жителям района.

Сегодня в Аткарске в Общественной приемной Партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук. 38 избирателей обратились к депутату за помощью. На бесплатные обследования и операции в клинику глазных болезней обратившиеся поедут уже с завтрашнего дня и вплоть до января 2018 года. Трое обратившихся, при непосредственном содействии Анатолия Федоровича, будут прооперированы в СарНИИТО.

К детским учреждениям и учреждениям культуры у Анатолия Федоровича отношение особое. В пищеблоке детского сад № 1 «Ласточка» при помощи депутата будут установлены 3 пластиковых окна. В детский сад села Приречное депутат подарит стиральную машину, огнетушители, ноутбук, утюг, установит входную дверь. К Новому году жители с. Елизаветино получат в СДК новый ноутбук.

С перспективой на март в с. Чемизовка Барановского муниципального образования Анатолий Ципящук обещает помочь с проведением водопровода (2000 метров).

Парню, который в связи с заболеванием отстал от школьной программы, Анатолий Федорович обещал компьютер для того, чтобы тот смог подготовиться к пересдаче ЕГЭ. Депутат оказал помощь в получении общежития студентки-первокурсницы, которую мама воспитывает одна.

Взят на контроль вопрос приобретения земельного участка под строительство дома в Саратовском районе, переселенцами из Чернобыля.

С каждым обратившимся Анатолий Федорович всегда ведет доверительную беседу. Наверное, поэтому каждый входящий с теплотой поздравлял депутата с уверенной победой на выборах и радовался, что Анатолий Федорович опять с нами.

Перед отъездом Анатолий Федорович посетил на дому инвалида с детства, у которой не хватает финансовых средств на лечение. К сожалению, пенсия инвалида и получение льготных медицинских препаратов не покрывают потребности в лечении. И здесь Анатолий Федорович взялся помочь.

38 человек обратилось сегодня на прием к депутату ЦИПЯЩУКУ

38 человек обратилось сегодня на прием к депутату ЦИПЯЩУКУ

Аткарская газета