85 аткарских выпускников станут участниками «Розы ветров»

85 аткарских выпускников станут участниками «Розы ветров»

Областной праздник выпускников «Роза ветров» пройдет в Саратове 25 июня. Традиционно площадкой главного молодежного шоу года станет Театральная площадь.

В празднике примут участие 85 выпускников и 13 классных руководителей школ Аткарского района.

На «Розе ветров» перед выпускниками в формате «живой звук» выступят популярные молодые исполнители – Дана Соколова, NEBEZAO, Никита Киоссе.

Дана Соколова – певица с уникальным тембром и энергичным стилем звучания. На счету у Даны большой альбом «Мыслепад», хиты «Индиго» со Скруджи, саундтрек «Стрела» к телевизионному шоу «Пацанки» и совместная с L’One песня «Голос».

NEBEZAO получил популярность благодаря песне «Черная пантера», которая захватила все чарты еще в 2018 году. Не меньшую славу подарила музыкальная композиция Taxi. Его песни долго держались в первых строчках хит-парадов.

Никита Киоссе с детства участвовал в многочисленных музыкальных конкурсах, дошел до финала проекта «Хочу к Меладзе». Широкую известность молодому исполнителю принесли хиты «Она вернется», «Подними глаза», «Невыносимая», «Все исправить».

Яркое и незабываемое шоу, которое ждет вчерашних школьников, начнется с приветственных номеров студенческих коллективов. Вести областной праздник будут популярные молодежные ведущие Павел Оленченко (DEKKER) и Кирилл Правкин.

Аткарская газета