«Приоритеты роста» ждут молодых

В конкурсе могут принять участие россияне в возрасте до 35 лет.

9 апреля стартовал Всероссийский конкурс «Приоритеты роста». Его цель — выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста, стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации. Конкурсе рассчитан на россиян в возрасте до 35 лет. Итоги подведут 22-24 мая в Санкт-Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

В качестве призов в старших номинациях предусмотрены возможность обучения в РАНХиГС при Президенте РФ на безвозмездной основе, возможность прохождения стажировки в рамках работы ВТО в Женеве и Швейцарского банка, в ведущих российских и международных организациях и корпорациях, гранты на реализацию собственного проекта. Для младших номинаций предусмотрены бесплатные путевки на профильную экономическую смену в детские центры «Артек», «Орленок» и «Океан».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 мая включительно через Интернет-сайтприоритетыроста.рф. Основной тур состогится 22 — 24 мая.

Дополнительная информация по электронной почте prioritety.rosta@gmail.com и по телефону +7 (985) 745-33-93 –Кукушкина Анастасия.

Подробнее здесь.

«Приоритеты роста» ждут молодых

Аткарская газета