Тело жительницы Тургенево обнаружено в лесополосе

Травмы на теле погибшей свидетельствуют о насильственной смерти.

Кристина СОЛОМАТИНА в ночь с 19 на 20 сентября покинула место своего постоянного проживания в поселке Тургенево, после чего пропала без вести. Аткарским межрайонным следственным отделом в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении Соломатиной, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), установлено местонахождение потерпевшей.

В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий тело девушки, которое было закопано в землю, было обнаружено в лесополосе вблизи поселка Тургенево.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей установлено наличие телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшей. Следователями и сотрудниками полиции совместно проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц причастных к совершению преступления, его мотивов и иных всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации Следственного комитета РФ по Саратовской области.

Тело жительницы Тургенево обнаружено в лесополосе

Аткарская газета