23 мая на станцию Аткарск прибудет «Вагон здоровья»

Пассажирам пригородных поездов измерят давление и дадут консультации.

Профилактическую акцию «Вагон здоровья» проводит АО Акционерное общество «Саратовская пригородная пассажирская компания» совместно с НУЗ «Дорожная Клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД». Мероприятие пройдет при информационной поддержке «Аткарской газеты». 23 мая "Вагон здоровья прибудет в Аткарск.

В рамках акции в пригородном поезде № 6161 сообщением «Саратов-1 – Ртищево-1» на участке Саратов-1 – Аткарск и в пригородном поезде № 6434 сообщением «Аткарск – Анисовка» на участке Аткарск – Саратов-1 специалисты НУЗ «Дорожная Клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД» будут измерять всем желающим пассажирам артериальное давление, проводить тест на концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера, давать консультации по профилактике заболеваний.

С 12-00 до 14-30 местного времени «Вагон здоровья» сделает остановку на станции Аткарск. Акция продолжится в зале ожидания железнодорожного вокзала.

Для улучшения качества услуг пассажирам пройдет открытая встреча руководителей АО «Саратовская ППК» с жителями Аткарска и Аткарского района. Все желающие могут задать вопросы по организации транспортного обслуживания поездами пригородного сообщения.

АО «Саратовская ППК» приглашает жителей Аткарского района принять участие в Акции «Вагон здоровья».

23 мая на станцию Аткарск прибудет «Вагон здоровья»

Аткарская газета