3 дня в Аткарске будет проходить развлекательная программа для детей

Самое лучшее время, по мнению школьников — это каникулы. Именно на каникулах ребята могут беззаботно встречаться с друзьями, играть, читать книги и просто проводить время с пользой.

Районный культурный центр приглашает детей и родителей посетить развлекательные мероприятия:  

28 марта в 14:00 состоится концерт с участием воспитанников вокальной студии «Серебряные голоса» и танцевального коллектива «Вдохновение».

29 марта в 14.00 будет проводиться мастер – класс по мыловарению. 

29 марта в Городском доме культуры в 11.00. будет проводиться спортивно – игровая программа «Самый — самый». 

30 марта в Виртуальном концертном зале РКЦ состоится викторина для детей, а так же  трансляция из концертного зала им. П.И.Чайковского Московской Государственной академической филармонии. Вы сможете увидеть выступления двух хореографических ансамблей: «Сувенир» и «Юный Москвич».

Справка «АГ» 1. Хореографический ансамбль «Сувенир» образован в 1991 году на базе Центра детского творчества г.Лобня. В 1999 году хореографическому ансамблю было присвоено звание «Образцовый детский коллектив».

2. Детский хореографический ансамбль «Юный Москвич» был создан в 1956 году заслуженным работником культуры Верой Ингель.  В репертуаре Ансамбля более 80 танцев народов мира и хореографических композиций, многие из которых поставлены специально для коллектива такими известными отечественными балетмейстерами: Вера Ингель, Игорь Моисеев, Татьяна и Лидия Моисеевы.

3 дня в Аткарске будет проходить развлекательная программа для детей

Автор фото: Фото из свободного доступа

Автор текста: Людмила НЕСТЕРОВА

Аткарская газета