«АГ» объявляет старт акции «Счастье быть мамой!»

В акции могут принять участие мамы всех возрастов.

Самое лучшее, что может случиться с нами в этой жизни – это наши дети. Помните эти девять месяцев ожидания, когда прислушиваешься ко всем своим ощущениям? Помните первый крик, первый шаг, первое слово, первый класс? Помните выпускной, радость от поступления в вуз, самостоятельные решения? Для тех женщин, для кого материнство – это большая радость, «Аткарская газета» объявляет акцию — «Счастье быть мамой!».

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо:

#

Прислать фото, на котором изображены Вы и Ваш ребенок/дети;

Если Вы ждете ребенка, тоже смело присылайте фотографию;

Напишите и пришлите нам вместе с фото короткий рассказ о том, что для вас «Счастье быть мамой!».

Победители акции будут определяться в трех категориях «Буду мамой» (для женщин, которые ждут появления малыша на свет), «Я — мама» (женщины, которые растят детей) и «Мама со стажем» (женщины, которые вырастили детей и возможно уже нянчат внуков).

Те женщины, фото и рассказы которых покорят сердца наших читателей и редакции «АГ» получат подарки от спонсоров нашей акции парикмахерской "Светлана", магазина постельного белья "Лидия", студии красоты "Шарм", книжного магазина "Books", магазина "Интэк", центра красоты и здоровья "Агидель".

Дорогие читатели обязательно делитесь комментариями под рассказами наших мам на сайте «АГ» и в социальных сетях в официальных профилях нашего издания. Обещаем, Ваше мнение будет учитываться при выборе победителя!

Адрес электронной почты: atkarskgazeta@rambler.ru, телефон организатора конкурса — 3-20-94.

На ФОТО наша первая участница Анастасия КАЛУГИНА:

  • Я каждый день благодарю судьбу, что к своим тридцати трем годам сделала карьеру и посетила несколько стран. Но ни одно приобретение, достижение в работе и материальная ценность не сравнится с эмоциями от появления в семье двух ангелов, замечательных дочек. В современном мире в погоне за призрачным материальным счастьем и искусственной красотой, к сожалению, молодые девушки теряют здоровье, в том числе и женское, и самое ценное время жизни — жизни полной семьи, счастья материнства. Я никогда не назову свою жизнь в воспитании детей, как "день сурка" или "бытовуха" — ведь одно то, что у тебя есть дети и твои дети здоровы — это и есть счастье. Рядом с ними мы сами превращаемся в детей, испытываем бурю эмоций от достижений наших дочек, смотрим на мир их глазами и каждый день придумываем себе новое развлечение. Я гордо отвечаю, что "я работаю мамой" — и это самая увлекательная и ответственная работа, на которую я просыпаюсь с абсолютным счастьем в глазах!!!

«АГ» объявляет старт акции «Счастье быть мамой!»

Автор текста: Мария ПИМЕНОВА

Аткарская газета