«АГ» определила лучшие новости ноября

Самой популярной в ноябре стала новость «Сегодня аткарские стражи порядка отметили профессиональный праздник, которую за месяц прочитали 305 человек.

На второй строке нашего рейтинга информация «Лучший парикмахер живет в Аткарске», собравшая за 4 дня 295 просмотров. Как и в прошлом месяце, предпочтения читателей сайта «АГ» разделились между праздником и криминалом. За месяц фоторепортаж о праздновании Дня работника сельского хозяйства посмотрели 284 человека, а информация о женской драке в кафе прочитали 282 пользователя сайта. Немногим уступила в популярности сводка о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом — 276 просмотров. В рейтинге читательских предпочтений с результатом 253 просмотра – фоторепортаж со спартакиады по военно-спортивному многоборью, в котором участвовало 40 юношей.

В топ-10 самых читаемых новостей месяца вошли репортаж о праздновании 25-летнего юбилея налоговой инспекции, рассказ о встрече молодых аткарских педагогов с опытными учителями района, среди которых заслуженные учителя России, отличники народного образования, актуальная новость о том, что механический завод (бывший «Эридан») ждет учеников и рабочих. Праздничный фоторепортаж из Барановки со Дня села тоже нашел своих почитателей, закрыв рейтинговую десятку.

Делитесь с нами новостями о жизни района! Каждый месяц «АГ» вручает призы авторам лучших фотографий и новостей.

«АГ» определила лучшие новости ноября

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета