Акция «АГ». Галина КУДЕЛЬКИНА стала нам наставником и другом

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Хочу выразить свое признание учителю начальных классов школы №6 Галине Александровне КУДЕЛЬКИНОЙ. Многие из нас до сих пор помнят первый день в школе, когда, прячась за огромным букетом цветов, мы пошли следом за первым учителем на первый в жизни урок. На протяжении четырех лет этот человек был нам, и другом, и наставником, и помощником. Вместе с ним мы ходили в кино, посещали концерты, проводили школьные праздники. Спасибо Вам за Ваши старания, труд, внимание и заботу! С уважением, Оксана БУХОВА.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признания от одного лица. Kriolipolizė – riebalų šalinimas Šalčio terapija Gera kaina

Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя.

Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября. Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ».  Галина КУДЕЛЬКИНА стала нам наставником и другом

Аткарская газета