Акция «АГ». Галина ПОПОВА учит своих учеников никогда не сдаваться

Марафон признаний любимому учителю продолжается.

Любимая наша первая учительница — Галина Владимировна ПОПОВА. Мы, ваши ученики 6 Б класса школы №10 хотим выразить благодарность за ваше терпение и любовь к нам. Вы научили нас не только писать и читать, складывать и вычитать — вы научили нас никогда не сдаваться и всегда добиваться поставленных целей. Мы смотрели на мир через вас и постигали его красоту и силу. Даже сейчас, когда мы учимся в 6 классе, мы бежим к вам, чтобы поделиться своими победами. Мы счастливы, что на таком важном этапе нашего жизненного пути — вы с нами.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая.

Лучшие произведения будут опубликованы на сайте «АГ» и в праздничном номере газеты – 2 октября. Поздравления и благодарности в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24

Акция «АГ». Галина ПОПОВА учит своих учеников никогда не сдаваться

Аткарская газета