Акция «АГ». Навира САРСЕНОВА принимает признание от своего ученика

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Я хочу выразить признательность Навире Айдановне САРСЕНОВОЙ самому лучшему учителю алгебры и геометрии школы № 10. Навира Айдановна добрая,отзывчивая,внимательная, c открытым сердцем и безграничной любовью ко всем ученикам! Она самая лучшая. Я всегда рад, когда вижу ее. Ученик 9"a"класса МОУ-СОШ №10 Максим ОРЛОВ.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признание от одного лица.

Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя.

Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября. Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ». Навира САРСЕНОВА принимает признание от своего ученика

Аткарская газета