Акция «АГ». У Елены АНТОНОВОЙ все ученики прилежные

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Свое признание любимой учительнице Елене Николаевне АНТОНОВОЙ завучу школы села Петрово выражает ее бывшая ученица Яна КАДЕМЕЙКИНА. Искренние слова, возможно в первых стихах девочки трогают душу и наполняют радостью за то, что в нашем районе есть такие прекрасные учителя, которым дети выражают свою признательность, даже спустя годы.

Вы так успехам нашим были рады

И так ценили все наши старания!

Для вас любовь наша и признания,

Спасибо за усвоенные знания!

Пускай сбываются надежды

Любое дело удается!

И вам учеников прилежных

Как можно больше достается!

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признания от одного лица.

Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя. Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября. Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ».  У Елены АНТОНОВОЙ все ученики прилежные

Аткарская газета