Акция «АГ». Валентина ПЕТРОВА принимает признания от своих выпускников

Продолжается марафон признаний любимому учителю.

Слова признаний звучат для учителя начальных классов школы № 9 Валентине Викторовне ПЕТРОВОЙ. Ваша работа бесспорно сложная, но интересная. Ведь вы — наша первая учительница. Благодаря вам мы с интересом ходили каждый день в школу, с энтузиазмом посещали внеклассные занятия, решали поставленные вами сложные и нестандартные задачи. Мы искренне признательны вам за то, что вложили в нас свою душу и время. Спасибо за ваше терпение, доброту, дружбу, наставничество и заботу! Ваши выпускники!.

Накануне Дня учителя «Аткарская газета» проводит марафон признаний любимому педагогу — «Мой учитель — самый лучший». Принимаются короткие эссе в стихах и прозе, содержащие признания своему учителю. Принять участие в акции могут школьники, студенты, и взрослые, ведь у каждого в жизни есть или был любимый учитель. Приветствуется фотография вашего учителя, но не групповая. Эссе не должно содержать поздравлений, только признания от одного лица.

Уважаемые родители, пусть признание любимому учителю выразят ваши дети, а вы вспомните своего учителя.

Все произведения будут опубликованы на сайте «АГ», лучшие – в праздничном номере газеты – 2 октября.

Поэмы и романы в акции не участвуют.

Присылайте свои признания учителю по адресу г. Аткарск, ул. Ю. Гагарина, д. 89. E_mail atkarskgazeta@rambler.ru. Контактный телефон 3-24-79.

Акция «АГ».  Валентина ПЕТРОВА принимает признания от своих выпускников

Аткарская газета