Акция «Скажи спасибо маме!». Поздравления с Днем матери принимает Ольга ИЛЬИНА

"АГ" предлагает читателям поздравить мам с праздником.

Сегодня "Аткарская газета" объявила старт акции «Скажи маме спасибо!», посвященной празднованию Дня матери. Мы дарим нашим читателям возможность поздравить самых близких и любимых женщин. В редакцию уже поступают поздравления. К Ольге Владимировне ИЛЬИНОЙ обращается ее дочь Надежда ЯКУБОВА, 29 лет:

  • Мама, мамочка, любимая моя, самая нежная, добрая, милая, самая лучшая, красивая, единственная! Сколько слов тёплых можно говорить тебе! И всех не перескажешь. Ты заслуживаешь только самого хорошего. Ведь это ты, мама, вырастила меня, научила жить по-справедливости, научила прощать и помогать. Ведь это твои добрые, простые, напутственные слова, как молитву я всегда повторяю, и они мне во всём помогают. Ведь только тебе я могу открыть свою тайну. Я поздравляю тебя, мамулечка, с Днём матери. Будь всегда здорова, будь всегда счастлива. Пусть только хорошие новости приходят в твой дом. Пусть везенье и удача ходят всегда рядышком с тобой. Живи долго-долго, мама, и радуй всех нас.

Принимайте и вы участие в нашей акции. Для этого присылайте ваши фотографии с мамой и несколько строк — короткий рассказ о маме, признание в любви ей или слова благодарности на наш электронный адрес atkarskgazeta@rambler.ru. Мы с радостью опубликуем ваши теплые слова на сайте и в газете. Не забудьте указать ФИО мамы, ваши фамилию и имя, возраст и профессию (род деятельности).

Стоп акции 23 ноября.

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Ольга ИЛЬИНА

Автор текста: Мария ПИМЕНОВА

Аткарская газета