Акция «Скажи спасибо маме!». Поздравления с Днем матери принимает Юлия КАСАТКИНА

Читатели "АГ" поздравляют с праздником своих мам.

"Аткарская газета" проводит ко Дню матери акцию «Скажи спасибо маме!». Мы дарим нашим читателям возможность поздравить самого дорогого и любимого человека на земле. Наши читатели живут в разных городах России и поздравляют своих мам, которые остались в родном Аткарске. Для мамы Юлии КАСАТКИНОЙ из п. Тургенево прислала поздравление дочь Валерия Семыкина, 23 года.

"Мамуля, ты заслуживаешь всех цветов и драгоценностей! Всех маленьких и больших радостей! Ты могла бы путешествовать по миру, заниматься каким-то очень серьезным делом, может даже побывать в космосе, кто знает… но досталась тебе еще более интересная профессия — стать мамой троих детей. Каждый из нас любит тебя по-особенному.

Спасибо:за то, что ты рядом в самые нужные моменты; за то, что ты всегда выслушаешь, когда это необходимо; за то, что мы есть! Только когда я сама стала мамой, наконец поняла, насколько тебе тяжело в некоторых моментах. Ты очень сильная, ради нас ты жертвуешь всем. Я это ценю, правда. И несмотря на расстояние почти в 5 тысяч км между нами, знай, я рядом всегда, родная. Хочу пожелать тебе здоровья и терпения. Очень сильно тебя люблю и скучаю!"

Акция "Скажи спасибо маме!". Поздравления с Днем матери принимает Юлия КАСАТКИНА

Аткарская газета