Активисты Движения Первых помогли собрать для аткарского приюта два багажника корма

В субботу 13 сентября в Аткарске на площади Гагарина активисты Движения Первых совместно с аткарским приютом «Собачье сердце» провели акцию «Спешу на помощь».

Активисты вместе с родителями, педагогами, бабушками и дедушками приносили сухой корм, крупы, делали пожертвование для пушистых носиков приюта. В знак благодарности за щедрость и отзывчивость, волонтеры дарили неравнодушным аткарчанам символические подарки — календарики с логотипом приюта «Собачье сердце» и яркие воздушные шары.

— Корма собрали очень много, еле вместилось в два багажника легковых авто. Как заверила директора приюта, столько корма аткарчане не передавали хвостатикам очень давно, — заявила руководитель аткарского отделения Движение Первых Наталия Осипова.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Носики Первых», в нем участвовали активисты и волонтеры первичных отделений школ города.

Аткарская газета