Главная

Комментарии:

  1. 17 декабря 2018, 08:16
    Мотоциклисту Васе - и где это расположен двор в котором дворники убирают что аж сто раз спасибо можно сказать? Очень хочется посмотреть!
    1. 16 декабря 2018, 10:29
      Не стоит беспокоиться.К Лету 2019 года - всё само растает.Зря копия ломать,да нервишки мотать....А с тоски - да от безделья спасаяся - можно купить новую лопаточку - да и пошкрябать снежочек самим-с...Всево-то 280 карбованцев надоть вложить в мероприятию.
      1. 15 декабря 2018, 15:32
        Молодцы !!! Хорошо убирают у меня во дворе. Сто спасибов !!!!
        1. 15 декабря 2018, 13:07
          в каких дворах многоэтажек почистили снег?на ул 30 лет Победы 9 дворника наверно нет,сколько живем редкий раз почистят,а зарплату наверно получают
          1. 14 декабря 2018, 17:08
            Кто проконтролирует прокуратура или губернатор когда при очистки дорог грязный снег с дороги складируют к частным домам?Сегодня на улице 1 Родниковской с начала улицы сгреб грязный снег трактор " Беларусь" и складировал у частного дома по ул.Чернышевского.Складирование грязного снега повторяется из года в год! Это только начало,скоро горы наскладируют. Мало грейдеры заваливают грязным снегом обочины,весной потоп и на дороге и у домов ,еще с второстепенных дорог добавляют! Почему не организована чистка дорог с вывозом снега с главной дороги ? Или чтобы этот вопрос решить просить губернатора,правительство и министерство ЖКХ ?,
            1. 14 декабря 2018, 16:59
              написано ул Талалихина,, никто даже близко не проезжал, ничего не чищено вообще, ни утром ни днём ни вечером ни чистили