Аткарчан приглашают за продуктами к Масленичной неделе

В субботу в Аткарске состоится ярмарка выходного дня.

С 4 марта начинается Масленичная неделя, предвещающая начало у православных Великого поста. Аткарчан, желающих проводить Масленицу с размахом приглашают за продуктами на ярмарку выходного дня, которая состоится 2 марта на улице Гагарина. В субботний день горожане смогут купить натуральную молочную продукцию из Малых Копен и Большой Екатериновки. Свежую деревенскую сметану, сливки и молоко привезут Елена ЯРУШКИНА и Геннадий ГАЙСЕНОВ. Ожидается большой привоз свежего мяса с частных подворий.

Широкий ассортимент круп и макаронных изделий предложит ТД «Круглов», ООО «Птицефабрика «Аткарская» — яйцо куриное, куриный фарш и замороженные суповые куры, натуральное растительное масло. Предприниматель из Кочетовки Сергей ГОРДЕЕВ привезет свежие и консервированные вешенки. Местные пчеловоды выставят торговые точки с натуральным медом. В ярмарке планирует принять участие ООО «СОФ» из села Петрово – ожидается привоз экологически чистых огурцов нового урожая.

Андрей ТРУЩЕЛЕВ и Владимир ФИЛИН предложат любителям пара оригинальную банную утварь, березовые и дубовые веники, ароматические травы.

Время работы ярмарки с 8.30 до 13.00.

Фото из архива "АГ".

Аткарчан приглашают за продуктами к Масленичной неделе

Аткарская газета