Аткарчанам предлагают самим выбрать территорию для благоустройства

Голосование состоится 18 марта.

До 9 февраля 2018 года проводится предварительный отбор общественных территорий, которые необходимо благоустроить в городе Аткарске. В рамках отбора проходит сбор предложений по выбору общественных территорий, которые по мнению горожан. нуждаются в благоустройстве в первую очередь. По итогам данного этапа будет сформирован список общественных пространств, для которых будут подготовлены дизайн-эскизы благоустройства и которые войдут в бюллетень для итогового голосования 18 марта 2018 года.

Предложение должно содержать: – фамилию, имя, отчество заинтересованного лица (для граждан); – наименование заинтересованного лица (для организаций); – номер контактного телефона; – наименование общественной территории (не более одной), адрес и (или) описание местоположения; – перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории.

Заявки будут приниматься до 9 февраля 2018 года. Время приема – с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Прием предложений осуществляется: 1) письменно с предоставлением документов по адресу: Саратовская область, ул. Советская, д. 64, отдел строительства и ЖКХ ( телефон для получения информации 3-32-48 и 3-23-26).

2) в электронном виде по адресу электронной почты adm-gkh2016@yandex.ru

Аткарчанам предлагают самим выбрать территорию для благоустройства

Аткарская газета