Аткарчане стали участниками молодежного образовательного форума «Хопёр»

"Волонтеры Победы" учились писать проекты и слушали консультации экспертов.

С 23 по 27 августа делегация Аткарского района в составе консультанта отдела по вопросам информации администарции АМР Ксения ЦАЙДЕР и члены школьного штаба движения "Волонтеры Победы" Ольга КАВЕРИНА и Еликомида КИЙКО (сш №3) приняли участие в молодежном образовательном форуме «Хопёр», который проходил в лагере "Колос" Балашовского района. Форум проводится в 11-ый раз и набрал рекордное количество участников — более 300 представителей активной и целеустремленной молодежи.

Активисты участвовали в семинарах-лекциях на темы, варьирующие от SMM до социального проектирования и тайм-менеджмента. Провели несколько диалогов "на равных" с выдающимися личностями, такими как заместитель министра информации и печати Саратовской области Леонид Негматов, предприниматель, управляющий партнер центра бизнес-консалтинга «Lucrum» Михаил Шапкин, проректор по общественным связям и воспитательной работе Саратовского государственного медицинского университета Виктор Лойко.

Несколько дней форума "Волонтеры Победы" учились писать проекты, слушали консультации экспертов. На официальном закрытии все участникик получили сертификаты и заявили, что в следущем году будут готовы представить свои социальные проекты для их дальнейшей реализации.

Аткарчане стали участниками молодежного образовательного форума «Хопёр»

Аткарская газета