Аткарчанин Роман ТРИФОНОВ допущен к слепым прослушиваниям «Голос. Дети»

Юный вокалист успешно прошел предварительные кастинги и допущен к этапу "Слепые прослушивания" телевизионного проекта «Голос. Дети».

С13 по 16 сентября в Москве в Останкино прошел отборочный кастинг четвертого сезона проекта «Голос. Дети». Роман ТРИФОНОВ представил на суд жюри две песни — «Джамайка» и «Есть только миг». Несмотря на плохое самочувствие из-за простуды, Роман смог собраться и достойно выступить. Вчера поздно вечером стало известно, что Роман успешно прошел кастинг и допущен к следующему этапу – "Слепые прослушивания". Сегодня Роман выезжает в Москву. Ему предстоят занятия с лучшими специалистами вокального мастерства и сценического образа. Кроме того, 26 сентября уже в Саратове Роман примет участие в мастер–классе вокалистов, прошедших отборочный кастинг для участия в телевизионном проекте «Синяя птица».

Роман Трифонов учится в 6 классе школы № 3 и в 5 классе Детской школы искусств по классу фортепиано. Вокалом занимается с 6 лет. Воспитанник студии «Серебряные голоса» (руководитель Светлана ЛУШНИКОВА), неоднократный лауреат международных конкурсов.

Аткарчанин Роман ТРИФОНОВ допущен к слепым прослушиваниям «Голос. Дети»

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета