Аткарчанок приглашают пройтись по парку в костюмах роз

В конкурсе-дефиле «Аткарская роза 2018» могут участвовать все желающие.

На первом фестивале роз около 50 девушек примерили наряд розы и боролись за победу в конкурсе костюмов. Среди участниц дефиле были не только аткарчанки, но и гостьи из других районов области. Конкурс-дефиле на втором фестивале роз обещает быть еще более красочным и зрелищным, обладательницу титула «Аткарская роза» определят 4 августа.

Организаторы конкурса – администрация района начинает регистрацию участников. Приглашаются все желающие не зависимо от возраста. Согласно условиям, на каждый костюм должна быть подана отдельная заявка.

Побороться за почетное звание могут и коллективы, в этом случае допускается подача одной заявки, в которой будут указаны фамилии и имена конкурсанток, контакты ответственного лица.

Более подробно познакомиться с правилами конкурса можно перейдя по ссылке — первый файл.

Заявки принимаются по адресу: Саратовская область, город Аткарск, улица Советская, дом 64 (администрация района), телефон 3-35-93, e-mail: uprdel64@yandex.ru, в теме письма указать «Заявка на конкурс-дефиле костюмов».

Последний день регистрации 28 июля.

Форму заявки на участие можно скачать тут или пройдя по этой сслыке — второй файл.

Актуальную информацию о фестивале «Аткарская роза» можно узнать в официальных сообществах в «ВКонтакте» или Одноклассниках.

Время и место проведения будет определено после того, как станет известно количество участников.

Аткарчанок приглашают пройтись по парку в костюмах роз

Аткарская газета