Главная

Комментарии:

  1. 29 мая 2020, 21:25
    Футбольное поле.
    1. 28 мая 2020, 18:16
      каток
      1. 28 мая 2020, 17:18
        Каток
        1. 28 мая 2020, 16:43
          Каток
          1. 28 мая 2020, 16:33
            Футбольное поле
            1. 28 мая 2020, 11:23
              Каток например можно заливать позади трибун стадиона… Только не очень большой получится… Может быть руководство ФОКа подумает над этим, прикинет по размерам??? Может там площадку выровнять специально для последующего залива катка…
              1. 28 мая 2020, 11:17
                Конечно каток
                1. 27 мая 2020, 20:36
                  Я думаю что лучше каток, куда зимой ребятам ходить, да и каток там всегда замечательный был.
                  1. 27 мая 2020, 20:09
                    Футбольное поле имеет стандартный размер, используется долго и многофункционально, а катки последнее время из за мягких зим получаются
                    малоиспользуемые, не потому что некому кататься, а потому что залитыпоздно, растаяли рано.
                    Катки малоформатные можно заливать в множестве малых мест.
                    Мысль может и абсурдная а почему бы не залить каток на площади городской?
                    Сейчас даже Красную площадь заливают!!!
                    Понятно что проблемно будет, но!!!
                    1. 27 мая 2020, 22:14
                      Согласен пусть лучше дети футболом занимаются, чем все подряд на льду катаются и то он не всегда залит.
                      1. 28 мая 2020, 01:05
                        Лучше современное футбольное поле. Каток можно залить для жителей залинейной части города во дворе дома ул.Талалихина, также на ФОКе для города.Да и с нашими зимами особо Котка и нет.
                        1. 28 мая 2020, 01:08
                          Лучше современное футбольное поле.А каток можно и в залинейной части города залить во дворе ул.Талалихина и на ФОКе.Да и с нашими зимами…
                        2. 27 мая 2020, 20:08
                          Каток.
                          1. 27 мая 2020, 20:01
                            Я хочу чтобы оставили каток зимой, мы туда ходим всей семьёй зимой. Ведь пока других мест для большого катка нет, если будет место для катка, то можно и новое поле.
                            APC Reclama