Главная

Комментарии:

  1. 29 марта 2021, 23:56
    Зачем здесь про свалку писать? Соберитесь 200 человек,2000 человек. Поезжайте на свалку, проясните ситуацию. Бегство не лучший вариант. Мои деды жизнь дожили не за то, чтоб потомки их существовали, а чтоб наслаждались жизнью.
    1. 30 марта 2021, 15:14
      Проблемы реальные вред здоровью людей! Если бегство спасет детей от астмы и от грязного воздуха убежим. Наслаждаться здесь уже не чем реку загрязнили еще с осени, что странно в другом городе при таком же случае, водоканал платил большие деньги, у нас все сходит с рук! Теперь еще и дышать не чем. Так что пока жилье здесь чего то стоит продадим и уедем РФ большая. А вы здесь дожевывайте в городе в котором видимо нет хозяина.
    2. 29 марта 2021, 18:38
      Спасибо сотрудникам ГИБДД!!!
      Зальют зенки и не понятно куда стремятся!!! Выпил сиди дома! Не умеешь пить не пей!!! Что за дурная привычка садиться в состоянии опьянения за руль? Ладно своя жизнь не дорога, а по пути сколько невинных людей может пострадать!!!
      Будь моя воля вообще бы выпустил закон, что пожизненно лишать водительского удостоверения и штраф не 30 тысяч, а 300 тысяч — может быть тогда бы горе-водятлы думали бы своим котелком!!!
      1. 29 марта 2021, 18:34
        Все выходные в залинейной части жгут свалку. Сколько раз поднимался вопрос. Видимо власть имеет выгоду от этого преступления. Остается только эвакуироваться, чтобы дети не болели астмой и прочими заболеваниями, от такого «воздуха». Где штрафы? В городе отсутствует экология вообще. Повторюсь если ничего не предпринимается — значит покрывается власть имущими.
        1. 29 марта 2021, 22:21
          Звонили в администрацию на горячую линию и там на вопрос «а кто нибудь ещё оставлял заявку о задымлении то что невозможно дышать?» Ответили «нет! вы первые звоните по этому вопросу, было только обращение неделю назад от жителей села Тургенево»
          Конечно откуда люди живущие на другом конце города будут знать что в противоположном конце города горит что то и люди задыхаются если сами жители этих районов «молчат»
          1. 29 марта 2021, 23:04
            А что вы звоните? Можно подумать там не знают, просто уже порешали вопрос с заинтересованными лицами:) Кому ваше здоровье нужно, когда на кону деньги???
          2. 29 марта 2021, 15:17
            Все выходные в залинейной части жгут свалку. Сколько раз поднимался вопрос. Видимо власть имеет выгоду от этого преступления. Остается только эвакуироваться, чтобы дети не болели астмой и прочими заболеваниями, от такого «воздуха». Где штрафы? В городе отсутствует экология вообще. Повторюсь если ничего не предпринимается — значит покрывается власть имущими.
            1. 29 марта 2021, 13:24
              Спасибо сотрудникам ГИБДД!!!
              Зальют зенки и не понятно куда стремятся!!! Выпил сиди дома! Не умеешь пить не пей!!! Что за дурная привычка садиться в состоянии опьянения за руль? Ладно своя жизнь не дорога, а по пути сколько невинных людей может пострадать!!!
              Будь моя воля вообще бы выпустила закон, что пожизненно лишать водительского удостоверения и штраф не 30 тысяч, а 300 тысяч — может быть тогда бы горе-водятлы думали бы своим котелком!!!
              kino 612
              korona