Аткарская фабрика шьет униформу для снежных королев

Новые коллекции медицинской одежды от аткарских производителей поступили в продажу.

Аткарское швейное предприятие «Силуэт» выпустило в продажу принципиально новую коллекцию медицинской одежды «ColourMIX» из новой современной ткани премиум класса «Кристалл». Состав ткани уникален. 60% — хлопок, 38% — тенсель, 2% — эластан. Ткань позволяет коже дышать, обладает отличными гигиеническими свойствами, не мнется и не линяет. Мягкая, шелковистая, легкая.

  • Новая коллекция выполнена в итальянском стиле, — рассказывает директор предприятия Марина АФАНАСЬЕВА.- Изделия строгого прямого силуэта с отделкой кантами различной ширины и цвета. Миксуются оттенки красного, бирюзового, черничного.

В качестве моделей выступили Лариса ТУГУШЕВА, Екатерина НОЖКИНА, Алена СТЕПАНОВА. Такие красавицы украсили бы высокий подиум, да так, что профессиональные модели отдыхали бы в сторонке.

  • Фасоны абсолютно новые и крайне сложные в исполнении, — комментирует Марина, — обратите внимание на чистоту строчек в выполнении отделки. Каждое изделие требует значительно больше времени, чем из других коллекций. Стильные куртки для мужчин и женщин с тремя разновидностями рукавов: короткий, три четверти и длинный. Брюки зауженные снизу. Коллекция предназначена для модных, идущих в ногу со временем, уверенных в профессиональном успехе, элегантных медицинских работников.

Очень красивая одежда, яркая, нарядная и вместе с тем не вызывающая никаких сомнений в том, что это спецодежда для врачей и медсестер.

  • Цветовой микс будет в тренде весенне-летней коллекции 2018 года, — обращает внимание аткарских модниц и модников Марина, — а предлагаемые фасоны этой коллекции придутся по вкусу офисным служащим.

Мы начали выпуск новогодней коллекции «Снежная королева». Новая, легкая, воздушная, нежная и невероятно стильная коллекция. Фигурный рельеф удлиненного жилета, который надевается поверх туники и зауженных брюк, очень эффектен. Трапециевидный силуэт, рукав длиной в три четверти, расклешенный к низу — модный тренд нового сезона. Аксессуар коллекции — булавка с искусственным жемчугом и пуховочкой, напоминающий хлопья снега.

  • Марина, наши читатели интересуются, где можно купить изделия из новых коллекций вашего предприятия?

  • У нас нет своего магазина, но желающие приобрести медицинскую одежду новых коллекций могут обратиться к нашему менеджеру по продажам. Телефон: 8-905-320-40-25.

Аткарская фабрика шьет униформу для снежных королев

Аткарская фабрика шьет униформу для снежных королев

Аткарская фабрика шьет униформу для снежных королев

Аткарская фабрика шьет униформу для снежных королев

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета