Аткарские ватерполисты подтвердили свое лидерство в области

Впереди у аткарчан тренировки на Черном море.

Команда тренера Леонида МУРМАНЦЕВА 2004-2006 годов рождения подтвердила свое неоспоримое лидерство на уровне области. В Ершове на Первенстве области воспитанники Мурманцева одержали уверенные победы. Сам тренер подтвердил высокий уровень квалификации, что дает ему право возглавлять сборную команду области ватерполистов 2004-2006 годов рождения в качестве старшего тренера. Аткарские мальчишки в Ершове выдержали натиск саратовских команд, и вышли в финал, где обошли хозяев соревнований, став первыми.

  • Я благодарю семьи ОЛЬХОВСКИХ, СЛЕПОВЫХ, ПОСТЕЛЬГА, которые отправились в Ершов, чтобы поддержать своих детей, — сказал Мурманцев.

Сезон завершен. В следующем сезоне аткарчане вновь станут костяком областной команды. Сейчас спортсмены настроены на летний отдых. Вместе с тренером мальчишки едут на Черноморское побережье. В Туапсинском лагере 16 мальчишек пробудут 21 день и смогут потренироваться на море с ватерполистами из Воронежа и Ростова. Родители спортсменов оплатят только 40 процентов от стоимости путевки, 60 – за счет бюджета.

Аткарские ватерполисты подтвердили свое лидерство в области

Автор текста: Светлана БАЛАЦКАЯ

Аткарская газета