Аткарские волейболистки победили в областной Спартакиаде

Ветераны аткарского спорта стали третьими в общекомандном зачете.

В выходные в Вольске проходила областная Спартакиада ветеранов сельского спорта. Торжественная церемония открытия игр была состоялась в спортзале технологического колледжа  28 октября. Спартакиада включала в себя соревнования по четырем видам спорта: волейболу (мужчины), волейболу (женщины), мини-футболу, настольному теннису, дартсу.

Женская волейбольная команда Аткарского района стала абсолютным победителем Спартакиады и заняла I место. Честь района защищали учитель физкультуры школы №9 Юлия КУТУЗОВА, ветврач райСББЖ Ольга ЕВТЕЕВА, учитель начальных классов Сазоновской школы Люция ВИКТОРОВА, учитель физкультуры МОУ СОШ с. Елизаветино Елена СКУРИХИНА, главный специалист администрации Ершовского МО Любовь ФРОЛОВА, диспетчер ШЧ-7 Елена КОСТЕНКО.

В соревнованиях по теннису отличились Юрий НИКОЛАЕВ (ОАО АШФ "Элит"), работник железной дороги Геннадий ГАЛКИН и медсестра Юлия СУДЬИНА. В общекомандном зачете аткарчане поднялись на третью ступень пьедестала и стали обладателями бронзовых наград турнира.Всего в соревнованиях приняли участие 138 ветеранов спорта из 8 районов области.