Главная

Комментарии:

  1. 01 сентября 2016, 09:15
    Горожанину. Здравый смысл у меня в приоритете - асфальт черный, бордюры белые, небо голубое. А разрисовывать у Вечного огня цветной красочкой бордюры это кощунство или недомыслие. Или все вместе.
    1. 31 августа 2016, 12:12
      Те что- то делают))), наверное. Им же не дали пять миллионов!
      1. 31 августа 2016, 09:45
        Подождем, посмотрим осилят ли следующую "ночь кино" или это было для галочки, что бы быть "лучшими" (это какие же в других районах?)
        1. 30 августа 2016, 19:58
          Про бордюры: ну, это у кого какие приоритеты и ассоциации. Я, к примеру, заметил, в основном, зелёненькие. Удивился, но даже порадовался, что свежо и небанально. А если у кого глаз вычленяет только голубое и розовое - так это уже проблема не парка, а обладателя глаза. При всём уважении.
          1. 30 августа 2016, 18:08
            Бордюры в парке в голубой и розовый покрасили в знак солидарности с секс-меньшинствами???
            1. 29 августа 2016, 18:12
              отгонять киноманов))) Почему в ночь Российского кино показали "мешариков"?) Понимаю, спустили сверху, наша "Маша и Медведь", "Тугарин змей"- замечательные! Почему надо было крутить фуэту? Краткое содержание "Смешариков"- На них напали, спасёт золотой дракон, но он ничего не делает! Круглые приняли обет безбрачия, а гусеница боится невовремя окуклиться! Все постоянно орут и прыгают! Замечательный мультик!))) Мировые призы! И к нам в АТКАРСК припёрли)!!! Людей было очень много, люди ходили бы каждую субботу на русские фильмы! НО, .... Вот Вам и весь "досуг".
              1. 29 августа 2016, 14:32
                А в этом центре какой досуг?
                1. 27 августа 2016, 23:55
                  Как же так? Я не могу!! Скоро день города, надо убрать!! Или позолотить из баллончика, как замочки на дереве брачующихся!!))) Пусть убирают, кому положено!!
                  1. 27 августа 2016, 11:01
                    Ну Петр это и территория Вашего музея,и убрать по моему не сложно!!
                    1. 26 августа 2016, 22:58
                      Мне не дают работать, почему у центральной библиотеки набросаны поганые коряги? Кто их приволок? Куда смотрит, как бы, и. о. библиотеки? Некому оштрафовать за антисанитарию? Уберите коряги!