Выручка благотворительной ярмарки «СДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ» будет направлена на новогодние подарки.

Делать добрые дела можно в любое время года, но перед новогодними праздниками это особенно приятно и важно, ведь в Новый год и Рождество каждый ждет чуда. 
Общественники откликнулись на обращение местной мастерицы и готовы организовать благотворительную ярмарку. Часть вырученных средств пойдет на приобретение новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей и одиноких пожилых людей.

Вы вяжете? Плетете из бисера? Создаете изделия ручной работы, и готовы присоединиться к «добрым делам» в канун Нового года? Общественный совет Аткарского района и общественное движение «Бабушкин патруль» предлагают аткарским мастерам принять участие в двухдневной благотворительной ярмарке, которую планируется провести в декабре.

Обязательное условие участия в ярмарке – направить не менее 20% вырученных средств  на приобретение новогодних подарков (мастера могут сами приобрести подарки и поучаствовать в мероприятиях при их вручении). О датах проведения будет сообщено дополнительно. Подать заявку в свободной форме можно на адрес электронной почты atkarsk-artbazar@yandex.ru (или по указанным ниже номерам телефонов) до 1 декабря 2019 года, в заявке необходимо указать: 1) Ф.И.О. участника, 2) перечислить продукцию для участия в ярмарке ( фото изделий желательно). 3) номер телефона для обратной связи.

Организационные вопросы участия можно уточнить по номерам 8927227831, 89626242780. Благотворительная ярмарка пройдет при поддержке администрации Аткарского района и Комплексного центра социального обслуживания. 

Аткарская газета