Более центнера сладостей собрали аткарчане для детей Донбасса

Благотворительная акция заканчивается 5 декабря.

«АГ» рассказывала своим читателям о решении Общественного Совета Аткарского района присоединиться к благотворительной акции по сбору новогодних подарков для детей их юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей. Как рассказали «АГ» в администрации района, буквально за один день неравнодушные аткарчане принесли более одного центнера сладостей.

По словам инициаторов, одними из первых на призыв откликнулись учащиеся 2 "А" класса школы №8. Весомый вклад внесли члены общественного совета и сотрудники администрации района, работники психоневрологического интерната в Озерном и Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов, КЦСОН, учащиеся школы №8 и генеральный директор ЗАО «АткарскТрансДорСтрой» Мартин ШЕЛЛУНЦ. Не остались в стороне местные депутаты – Евгений АФАНАСЬЕВ, Андрей ПОЛКОВ.

Инициаторы напоминают, что новогодние подарки должны быть в заводской упаковке. Подарки для детей будут приниматься до 5 декабря в отделе информации администрации района по адресу: ул. Советская, 64.

Более центнера сладостей собрали аткарчане для детей Донбасса

Аткарская газета